23.04.2024

Политические анекдоты – Среди сторонников ЕР Навальный популярней самой ЕР.

+


По всем похвальным эпитафиям Горбачеву кочует примерно одна и та же фраза: «Горбачев остался одним из очень немногих, кто не использовал власть для личного обогащения». То, что в приличных странах норма, в нашей – подвиг!

 

Питерские власти предложили обнести главную площадь города противотаранными столбами, которые заменят дорожную технику, раньше перекрывавшую движение во время массовых мероприятий. Какое-то промежуточное, слабое решение. Нужно выкопать противотанковый ров по периметру, заминировать подходы и поставить по углам вышки с пулеметчиками. А чтобы место не пропадало, внутри сколотить бараки для врагов народа. Утреннюю и вечернюю поверку проводить вокруг Александрийского столпа – чего он зря стоит? И над аркой Генерального штаба повесить два портрета – текущего градоначальника и вечного начальника страны.

 

Кремль гениально придумал, как обеспечить демографический бум в РФ. Причём безо всякого там материнского капитала. Это – спецоперация Z. В результате которой, как сообщают новости, россияне начали всерьёз экономить на презервативах. И на средствах контрацепции вообще. Продажи презервативов за семь месяцев этого года снизились в натуральном выражении на 16,4% по сравнению с аналогичным периодом 2021 г. Вот что СВО животворящая делает! Агрессия – это вообще гиперсексуально!

 

царёк досрочно и индивидуально попрощался с Горбачевым. Великий вождь явно стремится максимально избежать встреч с подвластными, даже тщательно отобранными и простерилизованными до хруста. Официальное прощание – через день. То есть тело быстро подготовили к мероприятию, установили на постамент, важный посетитель прибыл, положил цветочки, запечатлелся на камеры и убыл, а Горбачева – снова в хранилище… А могли бы просто привезти гроб в бункер, там все снять – и увезти обратно. Недорабатывают окруженцы!

 

РФ выделяет Белоруссии до 2 млрд долларов на совместные проекты по импортозамещению. На своих попытках заместить этот проклятый вражеский импорт мы поставили жирный крест: в праведных руках басурманская продукция не вытанцовывается нипочем. Вдруг хоть у менее праведного соседа выйдет – а мы потом у него цапцарапать будем.

 

В случае ограничений на российский газ его в Европе просто не будет, радостно сообщил Медведев. Список побед непрерывно пополняется. Кремль уже заколотил окно в Европу, которое прорубил еще царь Петр. Теперь напрочь рвутся все связи, созданные десятилетия назад. Вот чего у этих молодцов не отнимешь – это способности ломать и крушить всё, что создано не ими.

 

В Москве полиция задержала активиста Константина Фокина. Он вышел на Красную площадь с плакатом «6. Не убий». РПЦ готовит решительный протест против действий полиции… В душе… Наружно продолжает лизать туфлю кесарю.

 

«Единая Россия» почистила базу своих сторонников. Для чистки применялась специальная программа, которая «анализировала соцсети, и если обнаруживалось, что кто-то из содержащихся в списке сторонников ставил лайки, к примеру Алексею Навальному», то таких людей удаляли. В результате база сократилась с 25 до 10 млн. человек. И они ещё рассказывают, что у Навального нулевой рейтинг. Судя по результатам чистки, даже среди сторонников ЕР Навальный популярней самой ЕР. Ведь больше половины пришлось оттуда выкинуть!

/КР:/

И откуда только взялась такая большая ж…, которая смогла вместить в себя огромную, самую великую в мире по территории страну?
 


57 элементов 0,636 сек.