29.03.2024

Татьяна Пушкарева – И пляшут от восторга, когда бомбы падают на их дома! Политические анекдоты

+


Очень хорошее дело. Но старшим офицерам тогда надо храмы бизнес-класса, на базе Рэйндж Ровера… А в рамках проекта «Кортеж» («Ростехнологии» + НАМИ) создается передвижной храм для топ-представителей правящей РФ-элиты на автомобиле Aurus Temple. Священник (настоятель автомобиля) будет располагаться на переднем правом сиденье. Правое заднее получит официальное наименование «место окормляемого». Девиз проекта: «Бог с нами!» Настоящее импортозамещение!

Подписывайтесь, пожалуйста, на наш телеграмм – канал : https://t.me/newrezumeorg

Первый замглавы МЧС РФ Александр Чуприян заявил о нехватке российского оборудования и сырья для изготовления средств личной защиты пожарных и спасателей. То-то санкции пошли на пользу нам – и скоро спасение недорогого россиянина в любой чрезвычайной ситуации станет исключительно делом рук (или ног, если удаётся убежать) самого россиянина. Вот это настоящий суверенитет!

 

Из новостей: «Росстат в четвертый раз поменяет методику подсчета инфляции, чтобы замедлить рост цен».

Без сучка и без задоринки,

Без раскачки и затрат

Поднимает экономику

Наш спасительный Росстат!

 

Война пришла в православные храмы, объявления с призывами вступить в ряды солдат появились на стенде храма Святителя Николая Чудотворца в Ленинградской области. Скоро сам Патриарх будет собирать крестовый поход!

 

Выяснилось, что после ухода из России западных компаний и прекращения импорта комплектующих сама Россия не в состоянии производить ни микропроцессоров, ни белой бумаги, ни даже подушек безопасности для авто. И много чего ещё. Импортозамещение полностью провалено, как признал сенатор Клишас. Ну а что будет, если мы поссоримся еще и с Китаем и он тоже перестанет поставлять нам жизненно необходимое? Откатимся благодаря ударной путинской 20-летке по истреблению своих производств в дремучие века? На бересте будем опять писать?

Медведев назвал страны Балтии «нищей Прибалтикой». И точно – ведь зарплаты и пенсии там всего в 2-4 раза выше, чем в России, а не в 10-25, как в остальном развитом мире. Самая настоящая нищета!

 

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что многие жители Украины не приняли политику киевских властей, направленную на разжигание ненависти ко всему, что связано с Россией. И как можно понять из его речи, пляшут от восторга, когда бомбы падают на их дома.

 

В Роспотребнадзоре заявили о превращении коронавируса в сезонное заболевание. Понятно, близятся выборы – и нужно обоснование для дистанционного и 3-дневного голосования.

 

Вячеслав Володин гневно предложил отправить в Донбасс охранников ресторана «Магадан», которые не пустили вовнутрь российского военнослужащего. То есть великий патриот России, которой после Путина дорога на погост, прямым текстом объявил, что участие в спецоперации не честь и слава, а наказание для негодяев, какого и врагу не пожелаешь.

 

Шойгу: «Решение о проведении спецоперации было принято из-за неприемлемых угроз безопасности, созданных Украиной». Очень вписывается в нынешнюю российскую объективности, согласно которой земля полая, солнце плоское, а Гитлер – в Антарктиде.

 

«Убивать, убивать и еще раз убивать», – громко призывал пропагандист Дугин, говоря про украинцев. Во взорвавшейся машине должен был ехать он сам, но погибла его дочь. Неужто кто-то впрямь прислушался к безумному призыву – и только поменял по ходу дела его адрес?

/КР:/
Во имя пропаганды и постоянной лжи фантазируют бесконечно, называя , наверное, в подпитии, состояние украинского общества, которое ждёт их и не дождётся…/


58 элементов 0,691 сек.