27.04.2024

Франция, возможно, еще не капитулировала

+


Один из них – французский политик-еврей и писатель Эрик Земмур, лидер политической партии с символичным названием «Реконкиста» (Reconquête). На прошлых выборах он набрал в первом туре 23,19% голосов, лишь незначительно уступив Марин Ле Пен (24,74%) и Макрону (28,51%).

«Мы здесь не для того, чтобы приспосабливаться к демографическому излишку африканских стран. Мы здесь не для того, чтобы поставить наше государство всеобщего благосостояния на службу Африке. Мы здесь не для того, чтобы бесплатно лечить всю Африку», – заявил он.  

 «Мы должны освободиться от африканской колонизации Франции и восстановить отношения с Африкой на прочной основе», – провозгласил Земмур.

Он предупреждает, что его страна уже достигла опасной черты. «Характер боя изменится. По данным INSEE (Национальный институт статистики и экономических исследований Франции – А.М.), 30% детей в возрасте до 4 лет – мигранты из неевропейских стран. Один из трех детей. Через 20 лет их будет 30%, и они будут голосовать и жить во все более исламизированных анклавах. Для тех, кто говорит, что «Великого замещения» нет: цифры говорят сами за себя». 

«Во многих городах доля выходцев из неевропейской иммиграции среди молодых людей в возрасте от 0 до 18 лет достигла от 75 до 85%. В городах, где раньше они были бесконечно малы, например, в Лиможе, они уже достигают 27%. Демография делает историю. Основной закон истории – это числа. И цифры находятся в процессе опрокидывания Франции в другой мир».

Еще один решительный противник исламизации, писатель Мишель Уэльбек утверждает, что «Великое замещение» достигло критической точки. В начале января 2015 года он выпустил роман «Покорность» (Soumission) в жанре антиутопии, который повествует о победе на президентских выборах во Франции кандидата-мусульманина и последующей стремительной исламизации. Этот роман сравнивают с романом-антиутопией Дж. Оруэлла «1984»; он близок по духу к известному нам роману Елены Чудиновой «Мечеть Парижской Богоматери». 

«Я никогда не демонстрировал ни малейшего презрения по отношению к мусульманам, но испытываю ровно такое же презрение к исламу, которое всегда испытывал», – заявил он. 

В интервью журналу «Lire» Уэльбек говорил о том, что «множество исламских мужчин живут во всеобъемлющем лицемерии». «Предельно строгие и сдержанные у себя на родине, они становятся сексуально распущенными более любых европейцев, оказавшись за границами своих общин».

У Франции еще остались лидеры, способны повести ее к реконкисте. Франция, возможно, еще не капитулировала. Вопрос, осталось ли у этой страны время для спасения, и если да, то сколько…

Александр Майстровой


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,646 сек.