28.04.2024

Педофилия и не только: СМИ раскрыли тайны семьи Синвара

+


Глава отдела по арабским делам 14-го канала, Барух Ядид, рассказал о расследовании половых девиаций семьи Синвар. Оказалось, что два брата длительное время провели в тюрьмах – в Израиле и Палестинской автономии.

На это обратил внимание Telegram-канал "Борис и Лора из иврит-дозора".

Так, Яхья Синвар, ключевая фигура ХАМАСа в Секторе Газа и сооснователь его военного крыла, обвиняется в подавлении и сокрытии улик, связанных с обвинениями в изнасилованиях и педофилии, направленными против его младшего брата Мохаммеда, известного своей ролью в похищении израильского солдата Гилада Шалита.

Яхья Синвар категорически отрицал подобные заявления, запрещал проведение расследований по этим фактам и перекладывал ответственность на семьи убитых им людей, обвиняя их в якобы сговоре с Израилем.

В Палестинской автономии также поступали жалобы на действия этих влиятельных представителей ХАМАСа. "Неожиданно", но именно 7 октября власти Палестинской автономии приняли решение закрыть два расследования в отношении братьев Синвар.

Ранее мы писали, что блогер из Секторе Газа поделился кадрами с разрушенным конференц-залом, где лидер террористической группировки ХАМАС Яхья Синвар и представитель военного крыла Абу Обейда выступали с речами. В приватных комнатах хала обнаружили бар с алкоголем, что возмутило блогера.

Кроме того, араб решил высмеять главарей боевиков за их выступления в разрушенном зале, во время которых говорили о «скорой победе над оккупантами». Также он критически высказался в адрес канала "Аль-Джазира", транслировавшего "великие достижения" ХАМАСа в прямом эфире.

Автор материала
Рами Мадрих.
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,643 сек.