27.04.2024

ЭТО НЕ ВАША ЗЕМЛЯ

+

Тот, кто считает, что выдуманные «палестинцы» и все арабы – одинаковы и заодно – сильно заблуждается!
Ниже переводится большая часть изображения Равафа Бин ас-Саина:
"Послушай-ка, ты, палестинец – ты, вообще, никакой не араб. И нет у тебя твоей земли. И нет, потому что у тебя и никаких "проблем".

Эта страна — страна Израиль, а потому и «проблема» у израильтян — не у вас. 
Шамир, Рабин, Шарон, Голда Меир и другие были героями.

 А вот Нетаниягу – трус, потому что всё ещё не удосужился выгнать вас прочь. 

Нетаниягу! Эти Прогони уже, наконец, банду, избавят нас и весь мир от них. Пусть сваливают».

«Кого вы пытаетесь надуть, палестинцы? – продолжает ас-Саин. – Вы, ведь, даже не арабы. Вы просто то, что осталось от цыганов, монголов, черкесов и прочих.

Палестина — это земля, президентская потомкам Израиля. Так написано в Коран.

Да проклянёт вас Аллах! Вас и Нетаниягу, который всё ещё не разобрался с вами, который сделал вам открытие. Он должен научить вас избавить мир от санкций, которыми вы стали».

«Вы, палестинцы, видите зло повсюду, где только оказываете. Нет среди вас достойных мужей. Мы – саудовцы поддерживали вас с 1948 года, вы же отвечаете нам проклятиями и пожеланиями зла. Вы – грязные крысы, среди которых не найдётся даже одна чистая.

Вы больны, предательство у вас в крови. Лучше лечь спать у Евреи, чем у палестинца. 

Я приглашу Еврею в свой дом, напою и накормлю его от всего сердца. Но никогда не пущу палестинца».

«Потомки Израиля, чтобы вы знали, это – потомки Ицхака, а мы (показывая на себя – прим. Гая Бехора) арабы – потомки Ишмаэль. Ицхак и Ишмаэль были братьями, нашим общим праотцом был мир Авраам, праху его!

Иными словами, евреи – наши двоюродные братья. И они живут на своей земле. 

Вы же, палестинцы, вы вообще тут причём? Откуда вы вообще взялись? Вы же даже не арабы вовсе. Какое вам дело до наших семейных дел с евреями? Зачем вы влезли между нами? Вы вообще оставляете другие народы – монголов, черкесов и других. Что вы влезли между нами и нашими кузенами?

Да, а по поводу мечети "Аль-Акца", по вашему мнению, она вообще вам не принадлежит. Нет вообще никакой мечети "Аль-Акца", есть только Иерусалим. Настоящая "Мечеть Аль-Акца" – та, что упоминается в Коране, находится в Джиаране, на земле Саудовской Аравии, в 29 километрах от Таифы. Там (в Джиаране — прим. Гая Бехора) стояли две мечети: «близкая мечеть» («аль-адна») и «далёкая мечеть» («аль-акца»)».

"И ещё, кстати, по вашим же словам, мечеть "Аль-Акца" (в Иерусалиме – прим. Гая Бехора) вообще построена в 72 году Хиджры, то есть, 60 лет спустя, после смерти Мухаммада. Как же он мог унестись с она на небе?
«Кого вы пытаетесь надуть? Верещите и ноете, вы, мол, у вас есть проблема, и Саудовская Аравия должна оставить. Я сам давал вам деньги – еще со школы, на протяжении долгих лет. 

"Палестина, – сказали нам. – Пожертвуйте реальными жертвами и спасите Палестину, спасите арабов". Но кто сказал, что вы вообще арабы? Мои пожертвования пошли к чёрту, миллионы пошли прахом. Мы вас привели, вас, и ваших отцов, и ваших дедов».

«Вы только знаете, как проклинать тех, кто вас содержит. Такие вы арабы? Такие вы мусульмане? Такая у вас совесть и мораль? Нет в вас ничего подобного».

«Потомки Израиля живут на своей земле. Это не ваша земля!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,675 сек.