27.04.2024

Скажи мне кто твой Президент, и я скажу кто ты!

+

Вадим Техов 10 раз ударил бывшую жену ножом в живот прямо под камерой видеонаблюдения. Получил 16 лет тюрьмы. Отсидел несколько месяцев, помилован после 6 месяцев на СВО, находится на свободе.

 В Новосибирске бывший вагнеровец изнасиловал двух школьниц 10 и 12 лет, угрожая им гранатой.
Дмитрий Зеленский убил свою девушку и пропустил её тело через мясорубку. Получил 11 лет тюрьмы, помилован после 6 месяцев СВО, находится на свободе.
Иван Рассомахин отправлен в колонию строгого режима на 14 лет за убийство и грабёж. Отсидел несколько лет, помилован после 6 месяцев СВО. По возвращению убил 85-летнюю пенсионерку.
Сергей Шмелёв избил приятеля до смерти, снимая всё на камеру и веселясь, перемазанный кровью. Получил 14,5 лет тюрьмы. Отсидел несколько лет, помилован после участия в СВО, находится на свободе.
Станислав Богданов убил судью, нанеся ему более 40 ударов кочергой и гантелью. Приговорен к 23 годам тюрьмы. Отсидел несколько лет, помилован после участия в СВО.
Евгений Дудров похитил школьника и требовал выкуп. Не получив выкупа, задушил этого школьника. Получил 12 лет тюрьмы, отсидел несколько месяцев, помилован после 6 месяцев на СВО, находится на свободе.
Владимир Татаринцев изнасиловал и убил девушку, а тело её сжёг. Получил 24 года тюрьмы. Отсидел несколько лет, после участия в СВО помилован, находится на свободе
Артём Бучин изнасиловал и забил камнем 23-летнюю медсестру, у которой был маленький ребенок. Получил 20 лет, отсидел несколько месяцев, после участия в СВО помилован, находится на свободе.
 Дмитрий Фурсов и Станислав Белоусов убили женщину, чтобы завладеть её автомобилем. Получили 21 и 18 лет тюрьмы соответственно. Отсидели несколько лет, помилованы после 6 месяцев на СВО.
 Владислав Канюс избил свою бывшую девушку Веру Пехтелеву, изрезал её ножом, причинив более 100 травм, потом изнасиловал и задушил её шнуром от утюга, издеваясь над ней в течение шести часов. Приговорен к 17 годам тюрьмы. Отсидел несколько месяцев, помилован и избавлен от выплаты 4 млн ущерба после 6 месяцев на СВО.
 Дмитрий С. жестоко убил чету пенсионеров ради 1300 рублей. Получил 21 год тюрьмы, отсидел несколько лет, помилован после участия в СВО, находится на свободе.
 Осужденный за расчленение 18-летней девушки в Чите на 14 лет Цырен-Доржи Цыренжапов вышел на свободу спустя 4 года и вновь подозревается в убийстве.
 Владислав Коробенков изнасиловал и забил битой 19-летнюю девушку, нанеся ей 60 ударов по голове. Получил 19 лет, отсидел несколько лет, помилован после 6 месяцев на СВО, находится на свободе.

Все эти нелюди помилованы лично президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,753 сек.