27.04.2024

Не очевидное, но вероятное: ЭРОТИЧЕСКИЙ СОН НА ЗАКАЗ

+


Морфей: — Наконец-то вечер. Скоро снова увидимся. Только приходи как в прошлый раз — голая, на каблуках

Русалка: — Хорошо, любимый, в пять утра на центральной площади у фонтана?

Морфей: — Буду ждать, любовь моя

На форуме сайта «Хакеры сновидений» шла оживленная беседа. Морфей из Питера и Русалка из Перми ни разу не виделись в реальности, но были любовниками в своих снах.

Одни ученые считают, что сны снятся из-за усталости мозга и представляют собой хаотическое нагромождение символов, лишенных всякого смысла. Другие уверены, что во сне из подсознания вылезают наши тайные мысли, страхи и желания.

Хакеры сновидений уверены, что сон — это совершенно особый мир, параллельный нашему земному существованию.

ПО СТОПАМ КАСТАНЕДЫ

В конце 90-х годов прошлого века некто под ником Сергей Изриги, начитавшись Карлоса Кастанеды, которому под воздействием галлюциногенных кактусов регулярно снились «осознанные» сны, провел собственное масштабное исследование на тему того, что же миру известно о сновидениях. В итоге он сделал удивительный вывод: сон — это почти синоним фильма.

Его можно смотреть, а можно нет, но практически нельзя изменить. Будущий основатель движения хакеров методом социологического опроса выяснил, что все люди во сне попадают в некий город. Он собирал описания этого объекта и в итоге составил карту местности.

Выяснилось, что у каждого человека во сне есть свой дом, но также много общего: тюрьма, аэропорт, мост, библиотека. Кроме того, там находится множество загадочных мест: «нижние миры», «зона катаклизмов», «лабиринты болезней». Но самое поразительное состояло в том, что пространство сновидения оказалось пригодным для общения. Сновидящие условливались встретиться в определенном месте карты сна. И встречались!

У Сергея, ясное дело, появились ученики, которые стали объединяться в сновиденческие клубы. Хакеры сновидений уверены: наш мир есть всего-навсего некая программа или набор программ. Они утверждают, что научились обходить и обманывать эти программы, чтобы освободиться от них. Прямо как Киану Ривз в фильме «Матрица».

— В это верится с трудом, — говорит Сергей Изриги, — но и реальный мир, и сон — это просто разные программы, действующие по своим законам. Странствуя по этим мирам, хакер обретает способность взламывать сложные информационные системы, даже такие, как мир наших сновидений — самая сложная программа человеческого мозга.

КАК СТАТЬ СУПЕР-МАЧО

О возможности манипулировать бессознательным знали еще наши предки. Путешествуют по многомерным мирам йоги и шаманы во время медитации. А некоторые писатели и художники регулярно творили во сне. Так, Роберт Стивенсон уверял, что придумывал сюжеты своих романов, похрапывая под одеялом.

А Сальвадор Дали убеждал, что сначала «писал» свои картины во сне, а потом переносил увиденное на полотна. Хакеры сновидений, наоборот, переносят желания из реальной жизни в сон. Главное, перед тем как погрузиться в мир грез, надо задать себе программу: «Я хочу переспать с Моникой Беллуччи», и во сне прийти к ней и заняться с ней любовью.

Или заболел хакер гриппом, тогда во сне он отправляется в «лабиринт болезней», пройдя через который избавляется от этой болезни в реальности.

— Во сне возможности человека безграничны, — рассказывает хакер под ником Масяня. — В реальной жизни у меня была проблема с эрекцией. Во сне же я мог трахаться всю ночь напролет. В результате днем тело помнило навыки, приобретенные в сновидении.

— Чтобы научиться заказывать сновидения, перед сном надо лечь на спину, вытянув руки вдоль тела, — поделился опытом хакер под ником Док. — Сделать несколько глубоких вдохов и сказать про себя: «Ночью мне приснится сон, который поможет решить проблему такую-то…» Учиться видеть осознанные сны придется от 2 месяцев до 1,5 года. Но когда научитесь, любая проблема решится.

Для путешествия по снам продвинутые хакеры используют специальный прибор Dream Stalker — маска с электронным чипом, которую надевают на глаза. Когда человек спит, глаза начинают двигаться — и прибор подает световой и звуковой сигналы. Он служит подсказкой желающему управлять своим сном. Ведь установлено, что любые сигналы извне, например звонок телефона, во время сна могут достичь сознания. Настроившись на это заранее, при появлении такой подсказки вы сможете сказать себе: «Так это же сон!» И с этого момента начать управлять им.

Комментирует психиатр Сергей Выгонский:

— Сновидение, которым можно управлять, — это разновидность самовнушения. Аналогичные процессы происходят с человеком во время транса или гипноза. По­этому сны действительно могут принести пользу, если вы четко поставите перед собой проблему и постараетесь проиграть ее во сне. Например, пре­одолеть сильный страх, победить болезни, научиться пользоваться успехом у противоположного пола и даже добиться продвижения по карьерной лестнице.

НЕ ПРОСПИ БОЛЕЗНЬ!
Современная медицина вывела четкую связь между заболеванием человека и характером его сновидений. Во время сна наш мозг вовсе не отдыхает, а проверяет работу всех систем нашего организма. 90% болезней сопровождают проблемы со сном — кошмары, бессонница.

ПУТЕШЕСТВИЕ
В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Мы привыкли ощущать мир четырехмерным. Три измерения — длина, ширина и высота, а четвертое — время. Однако некоторые исследователи предполагают, что измерений мира гораздо больше, просто человек слишком несовершенен, чтобы их воспринять. И только в снах нам немного открывается дверь в пятое измерение.

Морфей: — Наконец-то вечер. Скоро снова увидимся. Только приходи как в прошлый раз — голая, на каблуках)
Русалка: — Хорошо, любимый, в пять утра на центральной площади у фонтана?
Морфей: — Буду ждать, любовь моя))

На форуме сайта «Хакеры сновидений» шла оживленная беседа. Морфей из Питера и Русалка из Перми ни разу не виделись в реальности, но были любовниками в своих снах.
Одни ученые считают, что сны снятся из-за усталости мозга и представляют собой хаотическое нагромождение символов, лишенных всякого смысла. Другие уверены, что во сне из подсознания вылезают наши тайные мысли, страхи и желания. Хакеры сновидений уверены, что сон — это совершенно особый мир, параллельный нашему земному существованию.

 

АНЕКДОТ

Сын спрашивает у отца:

Па, а что тебе сегодня снилось?
Эх, сынок, тебе до этого еще спать да спать!

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 элементов 0,758 сек.