@АврораШек-ш3г
12 дней назад
Спасибо! Потрясающий гимн Любви ! (Причем, — весьма обьективно-научный, опирающийся не только на духовный опыт поколений, но и на последние достижения квантовой физики). Особенно впечатлило: "Вы не человек, учащийся любить, вы — сама Любовь, проходящая человеческий опыт"! Аминь!
https://www.youtube.com/watch?v=r30g5h1Tzwk
