28.04.2024

Яир Нетаниягу: закончил работать на победу и возвращается в Майами

+


Нетаниягу-младший решил, что полтора месяца на войне для него вполне достаточно, поэтому собрал чемоданы и вернулся в Майами, где проживал в последнее время, сообщает Walla.
Напомним, довольно долгое время сын израильского премьер-министра жил в Майами, США, однако вскоре после начала войны «Железные мечи» молодой Нетаниягу решил вернуться в Израиль и внести свой вклад в победу Израиля над ХАМАСом. В частности, опубликовал собственные фотографии, сделанные волонтерами в центре «Ихуд Хацала».

Порталу стало известно, что в среду, 10 января, тихо и незаметно для всех сын премьер-министра сел на самолет и вернулся в Америку с охраной, которая до сих пор стоила израильским налогоплательщикам более миллиона шекелей.

Кто точно не будет скучать без него, предполагает интернет-издание, так это Идан Райхель, знаменитый израильский певец, который резко раскритиковал пост Нетаниягу-младшего в своем аккаунте в Instagram около месяца назад. Среди прочего Райхель написал: «Наши героические солдаты сейчас сражаются на всех направлениях. Сотни из них не вернулись с боев.

Сын премьера отсутствовал в Израиле долгое время, потом вернулся и подвергает свою жизнь опасности за телефонной стойкой?»

Walla, «Детали», Т.В. Фото: Адас Паруш √


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,627 сек.