27.04.2024

ПОБЕДА УКРАИНЫ | ПОБЕДА ЗАПАДА | 2024 Видео /От редакции/

+


А может и войны бы не было, если бы депутаты и их дети знали, что им придётся идти воевать. Надо создавать совет стратегического направления развития страны из самых уважаемых людей в Украине: старейших деятелей культуры, науки, промышленности, армии в том числе из окопов и максимум одного представителя сегодняшней власти без права руководить советом.

https://www.youtube.com/watch?v=J20Q8ulgbrI

/КР:/
Все рекомендации астролога из Индии Украине, необходимы и полезны Израилю. 

Надо создавать Совет стратегического направления развития страны из самых уважаемых людей Израиля: старейших деятелей культуры, науки, образования, от дипкорпуса,промышленности, армии и служб безопасности, от транспорта, гражданской авиации, спорта и в том числе из окопов, и максимум одного представителя сегодняшней власти без права руководить Советом.

Должна быть установлена равная всем членам Совета достойная оплата их труда на благо всего израильского народа за счёт максимального сокращения не нужных Министерств и Министров. 

Премьер будет всем административным ресурсом и раздачей бюджетных подарков пытаться сорвать создание Совета, откладывая на потом, то есть следующему Премьеру, боясь потерять коалицию. Он долже понимать, что задержка с созданием Совета, может вызвать стихийный протест этого народа. И так обязательно произойдёт!

С другой стороны, если у него хватит мудрости, то он сможет воспользоваться ситуацией и сфомировать ноое Правительство из настоящих профессионалов, не из политических назначенцев.

Рекомедации должны быть на 5 и 10 лет и не зависить от меняющихся Правительств и депутатского корпуса.

 Состав Совета не более 15 человек, но, учитывая специфику Израиля, допускается, в том числе, ещё и один представитель от религиозных, наиболее авторитетных, учёных, также без права руководить Советом.

Рекомендации Совета принимаются простым большинством, то есть 50 процентов плюс 1 голос.

Для выработки рекомендаций по решению тех или иных проблем Совет из своих членов создаёт рабочие группы в составе 3 человек с правом привлечения экспертов со стороны на общественных началах. По каждой тематике рабочей группе  устанавливается срок на разработку, который утверждается всем Светом. Перенос срока только с разрешения всего Совета.

Процесс выработки мероприятий, кроме вопросов безопасности, проходят в отрытой форме с участие СМИ. Окончательный доклад всем членам Совета от имени группы делает приглашённый эксперт. 

Рекомендации должны быть согласованы Правительством в течении 30 дней  и они должны указывать Правительству конечный срок внедрения рекомендаций, чтобы нельзя было заболтать ту или иную рекомендацию Совета.

Предложения Ходоса Леонида, 84 года, участника Катастрофы на базе преложения индийского астролога Украине для победы в войне.

  Не исполнение срока профильными Министрами, никакие оправдания не принимаются и они подлежат немедленному увольнению. Проверку осуществляет сам Совет и СМИ.

Рекомендации Совета публикуюся во всех без исключения средствах информации, а затем и  отчёты Правительства, что сделано по факту с внедрением в практику общественно политической , правовой, экономической, финансовой, судебной, научной, культурной  и образовательной, религиозной тематики и вопросов безопасности, а так же продовольственной безопасности.

Давно пора отходить от планирования на короткие сроки, которые дают возможность Правительству заметать под ковёр стратегические проблемы страны, чтобы какое – то следующее Правительство разбиралось с накопившимися под ковром проблемами..

Такая практика уже проявила себя в самой ужасной форме 07 октября 2023 года. Надо верить, что виновные понесут заслуженное наказание, но судебная система забюрократизирована и это правильно и хорошо в мирное время, а не по разбирательству трагедии народа . 

Необходим открытый суд с показом хода суда по всем без исключения телевизионным каналам над виновными с участием присяжных, состоящих только из людей, вернувшихся из окопов и инвалидов войны.
 
Мне могут возразить,  что нет законов. Возможно, но тогда, господа депутаты, будьте так любезны и в самые сжатые сроки примите необходимые законы.

Вы же блестяще справляетесь, когда надо принять закон о распределении бюджета в пользу той или иной группы интересантов.

Теперь поработайте в интересах всего израильского общества.

Всевышний вас, я уверен, благословил.

Вперёд!

Народ вас не поймёт, если вы не сделаете это.

А вдруг ещё подумает о том, что вы соучастники в народной трагедии 07 октября 2023 года.

Ходос Леонид/
 

Автор: Комментария Ходос Леонид Израиль


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,661 сек.