28.04.2024

Юмор

+


Маша вела активную развратную жизнь, ни в чем себе не отказывала, жила с девизом «чтоб было о чем в старости вспомнить!». Зря старалась. В старости Марь Иванну накрыл склероз…

 

Лайфхак для людей у которых из-за маски запотевают очки. На помощь придёт спиртосодержащая жидкость — просто берёте немного водки, выпиваете и вам уже никуда не надо идти.

Девушка, успокойтесь, это всего лишь лайк, не надо меня знакомить со своей мамой.

Мой сын свободно разговаривает на русском, английском, и на других уроках его тоже не заткнуть.

Пасечник догадался, что жена нашла его заначку, когда увидел её с опухшим лицом, но в новом платье.

У моей жены в ванной висят семь полотенец: для лица, для рук, для волос, для тела, для интимной зоны, для ног и для чего-то еще седьмое… Забыл! А, вспомнил, для меня…

— Дорогая! Где мое полотенце?
— Возьми на швабре!

Торнадо, выбивший все стекла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем «солнечно, преимущественно без осадков»

— Что за идиотов Вы нам прислали? Мы просили пару нормальных мужиков…
— А это и есть паранормальные мужики…

Интересное наблюдение. Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо «Тринадцать!» — то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это ещё раз доказывает магическую природу загадочного числа.

Когда я ругаюсь со своей женой, то мы как группа на концерте — начинаем с нового материала, а заканчиваем лучшими хитами…

— В слове «муж» «м» это мужчина, «ж» это женщина, а «у» это предлог, мужчина у женщины, а значит мы должны жить в твоей квартире поняла?
— Да

— Вот скажи – что между нами общего? Я люблю шумные компании, ты – тихая домоседка. Я люблю фильмы, ты – в уголке книжку почитать. Я люблю Высоцкого, ты его не перевариваешь. Я люблю кошек, ты – собак. Я люблю футбол, ты его ненавидишь… Ну скажи – что у нас общего?
— Дети.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,624 сек.