27.04.2024

Женщина раскрывается в поле мужчины, когда ей подходят энергии мужчины

+


Стремительно быстро, необузданно и не особо понимая, что происходит. Её влечёт в этот источник. Её ресурсность увеличивается во множество раз, её сексуальная энергия пробуждается и превращается в мощный поток.

Её душа танцует и тело тоже. Идёт постепенная распаковка её способностей и даров. Идет возврат энергии к источнику и мужчина получает сильную подпитку.

Когда энергии мужчины не подходят женщине, идет полностью обратный процесс. Огонёк гаснет, женщина впадает в уныние и неуверенность в своем выборе. Она не вдохновляется от мужчины или делает это с усилием. В его поле не искрит, не происходят перевороты внутри и не трепещут своими крылышками бабочки.

Можно заниматься годами самосовершенствованием, прокачивать себя, наполняться и проявляться. Искать источники ресурса. Можно направить всю свою сексуальную энергию на реализацию. Выучить 101 духовную технику на раскрытие женственности.

Но всё всегда решает лишь поле. Попала ты в нужное или нет. Пробуждается ли твоя стихия при приближении мужчины или решает дальше мирно спать, уныло барахтаясь на поверхности собственной тишины да глади.

Анжелика Хоффманн


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,724 сек.