30.04.2024

Упал и не поднимется?

+


А Марина всегда с маникюром, на голове укладка. И какие у нее стройные ножки! Не понимаю, как они вообще могли дружить, у них ведь ничего общего. С первым сексом с Мариной я решил не спешить. Знал, что она уже не девственница, но все равно хотелось, чтобы наш первый раз был особенным. Мечтал увезти ее в Крым и там, под шум морских волн…

Целых полгода копил на билеты — и вот мы в Феодосии! Так-то мы сняли комнату у одной старушки, но для той долгожданной ночи я забронировал номер в хорошем отеле, купил шампанское, фрукты, конфеты. Когда Марина сняла платье, я чуть не упал! В том ажурном белье она выглядела еще более роскошно. Даже трусики надела специальные — с прорезью между ног.

Стал ее целовать, но перейти к следующему этапу не смог — у меня тупо не встал. Первый раз со мной такое! Так злился на себя, ну что не так со мной? Лежит шикарная девушка, которую я так долго добивался…

А у меня все висит безвольно! Марина, конечно, обиделась. Собрала вещи и оставшуюся часть отпуска провела отдельно от меня. Когда вернулись домой, перестала отвечать на звонки. Самое ужасное, что я потом пробовал и с другими — ничего не получалось. Неужели стал импотентом в 26 лет?! Эти мысли не давали мне покоя.

А потом на дне рождения общего друга встретил ту девчонку-грязнулю, Диану. Она все так же демонстрировала окружающим волосатые ноги и подмышки и, видимо, так и не узнала, что такое дезодорант и зубная паста. Неожиданно мы разговорились, вспомнили Марину — оказывается, они перестали общаться.

И как-то слово за слово оказались у Дианы дома. Я сам не заметил, как мы слились в экстазе. Мой орган впервые за два года не подвел! С Дианой мы украдкой встречались еще несколько месяцев, но появиться с ней на людях я так и не решился, боялся, что друзья не поймут.

Анатолий, Самарская обл.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

63 элементов 0,682 сек.