30.04.2024

Геронтофилия становится нормой? Мнение Розы Сябитовой

+


Настоящая драма разыгралась в жизни знаменитой свахи. Роза Сябитова решила вспомнить молодость и устроить возлюбленному сюрприз, без предупреждения приехав к нему на Кипр накануне Нового года. Прилетела, а мужчина даже не взял трубку! Пришлось заселиться в отель и в одиночестве гулять по ветреному морскому побережью.

Оказалось, что, пока Роза скучала и переживала, ее бойфренд, бизнесмен по имени Ренат, устраивал личную жизнь. «Права народная мудрость, что мужики — как куры, оставила без присмотра, отошела на 10 метров — ничей», — вздыхает телеведущая. Несмотря на то что жили они в гостевом браке и не ограничивали свободу друг друга, Сябитова все же очень расстроилась, узнав о предательстве. Тем временем Ренат уже успел жениться на своей новой подружке.

Больше всего сваху задело то, что возлюбленный променял ее на девушку, которая моложе его на целых 30 лет! По мнению Розы, такую разницу в возрасте нельзя считать нормальной. «Будь у нее меркантильный интерес, я бы не так сочувствовала. Но, как утверждают друзья, она его любит, а это признак классической геронтофилии (абсолютно искреннее влечение)», — рассказала телезвезда. Она также напомнила о том, что, по мнению психиатров, в основе подобных чувств к человеку намного старше всегда лежат низкая самооценка и неуверенность в себе. «Воистину! В самом преступлении уже наказание!» — не унимается Роза.
  
Всю жизнь Сябитовой не везет с мужиками. Первый супруг скончался от инфаркта, а второй говорил за ее спиной гадости.

НАШУТИЛ РЕБЕНКА

Параллельно в геронтофилии обвиняют 30-летнюю возлюбленную Евгения Петросяна, которому 74. Недавно влюбленные поженились. Скромная девушка из Тулы, похоже, не на шутку вскружила голову пожилому юмористу. Чуть ли не каждый день балует ее дорогими шубками и украшениями. Говорят, Евгений Ваганович даже сумел сделать молодой супруге ребенка! Ничего удивительного, по мнению психологов, в преклонном возрасте у многих мужчин появляется желание возиться с маленькими детьми. Только кто-то довольствуется внуками, а кто-то считает, что успеет воспитать собственного ребенка.

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ-ГРИЛЬ

Но, пожалуй, самая странная парочка — это 79-летний американский миллионер и 32-летняя мексиканка Патришия. Он — седой старик, пережаренный на солнце и выглядящий, будто ожившая мумия. Она — стройная брюнетка с идеальной фигурой и миловидным личиком. Что ж, любовь зла, и ей все возрасты покорны.

ШОУ ФРИКОВ

Недавно на Западе показали реалити-шоу с участием самых экстремальных секс-партнеров. Так, 31-летний Кайл влюблен в… 91-летнюю бабушку и с превеликим удовольствием занимается с ней любовью. Также в программе можно увидеть полигамных вампиров, мужчину, который хочет, чтобы ему меняли подгузники, и парня, вступившего в половой контакт с автомобилем. 
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,665 сек.