27.04.2024

Секреты и грехи мужчин: Меган Фокс анонсировала неожиданную книгу стихов

+


 В анонсе сборника стихов звезда выразила надежду, что сможет вдохновить других людей "вернуть свое счастье и индивидуальность", рассказав о скрытых проблемах, которые наносят урон их жизни.

Поделившись в Instagram фотографией розово-белой обложки книги, на которой изображен рот с проколотой губой, кусающий змею, она просто написала: "Я написала книгу". На втором слайде своего поста она рассказала об этом гораздо подробнее: "Эти стихи были написаны в попытке избавиться от болезни, которая поселилась во мне из-за моего молчания".

“Моя свобода живет на этих страницах, и я надеюсь, что мои слова вдохновят других людей вернуть свое счастье и идентичность. Мой голос, осветит, что было похоронено, но не забыто во тьме", – добавила она.” Я всю жизнь хранила секреты мужчин, мое тело болит от тяжести их грехов”.

Книга объемом 192 страницы будет выпущена 7 ноября в издательстве Gallery Books. Издательство обещает, что поэтический сборник продемонстрирует "злой юмор" 37-летней писательницы в "душераздирающей и мрачной коллекции стихов". В тизере к книге говорится: "В более чем семидесяти стихотворениях Фокс описывает все способы, которыми мы подгоняем себя под форму тех, кого любим, даже если это ведет к потере себя".

“Книга "Красивые мальчики ядовиты" – это мощный дебют одной из самых известных женщин нашего времени. Переверните страницу, откусите яблоко и впивайтесь зубами в самую восхитительно убедительную и затягивающую книгу, которую вы будете читать весь год", – приглашает издательство.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,870 сек.