27.04.2024

Что отталкивает мужчин в женщинах

+


Если обобщить некоторые результаты исследований из гендерной психологии, то можно набросать список ряда поведенческих моментов у женщин, которые способны убить и чувство, и влечение к ним у мужчин.

Короче, речь идёт о списке «какой быть не надо» женщине, если она хочет нравиться мужчинам или хочет сохранять любовь и влечение к себе своего мужчины. Перечисленные ниже поведенческие особенности, если они есть у женщины, способны убить и чувства и влечение к нему почти у любого мужчины.

Список «Какой быть не надо»

1) Неряшливость и неопрятность. Большинство мужчин испытывают чувство отвращения к неряшливым и неопрятным женщинам. Больше всего мужчин отталкивают нечищенные зубы у женщин (которые всегда видно при разговоре). И наоборот, про женщину, которая во всём опрятна и аккуратна, говорят, что она «хорошо следит за собой», и только одного этого очень многим мужчинам вполне хватает, чтобы они наполовину влюбились в неё.

2) Злоупотребление косметикой. Слишком большое количество косметики или слишком яркий «боевой раскрас». (С точки зрения большинства мужчин, сексуально и красиво только тогда, когда у женщины косметику почти не заметно, за исключением, иногда, помады.)

3) Агрессивный цвет ногтей. Сильно нарощенные или накрашенные в слишком яркие или неестественные цвета (ядовито-зелёный, к примеру) ногти. Всякие художественные узоры, картинки и стразы на ногтях у женщин оттолкнут большинство мужчин.

4) Сильно просвечивающее через одежду нижнее белье (у мужчин это чаще всего вызывает смех над глупостью объекта, а вовсе не влечение к нему).
Что в женщинах отталкивает от них мужчин

5) “Гопник-стайл”. Курение напоказ, залихватское распитие пива и крепких алкогольных напитков, громкий визгливый смех, матерщина, сидение на корточках. Мужчины говорят про таких женщин: «Это не женщина — это «свой пацан», не воспринимая их как женщин вообще.

6) «Мусор из избы». Громкое обсуждение женщиной с другими в присутствии мужчины (в дружеской компании или по телефону) семейных проблем, интимных подробностей, деталей их отношений и конфликтов. Мужчины негативно относятся к тому, что их личные отношения женщина выставляет кому-то напоказ.

7) Разговоры о шмотках, о покупке очередного платья, о новостях моды. (Это лучше с подружками обсуждать без своего мужчины. Мужики этого не выносят, поскольку им становится смертельно скучно.)

8) Непрерывная болтовня, в которую мужчина не может вставить ни слова. (Мужчинам очень нравится, чтобы их тоже слушали и не будет преувеличением сказать, что мужчина почти всегда наполовину влюблён в ту женщину, которая слушает его не перебивая и с восторженным вниманием.)

Что в женщинах отталкивает от них мужчин

9) Истеричность. Эмоциональные взрывы, скандалы, истерики, «разговоры на повышенных тонах», битьё посуды на эмоциях и тому подобное. Никто не любит жить на вулкане, который может рвануть в любой момент, даже тогда, когда, как говорится, «ничто не предвещало».
 
10) Стиль «агрессивной феминистки”. Агрессия по отношению к мужчинам, высокомерие по отношению к мужчинам, навязчивые заявления женщины о том, что женщины лучше мужчин и о том, как мужчины угнетают женщин, и тому подобное.
 
11) Татуировки. Увы, но татуировки отталкивают большинство мужчин. Подавляющему большинству мужчин намного больше нравятся женщины без татушек, чем с татуировками (независимо от того, какие татуировки, неважно насколько сама женщина считает какие-то татушки романтическими и «няшными»).
 

Что в женщинах отталкивает от них мужчин

12) Пирсинг. Вопреки женским иллюзиям, подавляющее большинство мужчин находят женский пирсинг отталкивающим или даже вообще уродством (особенно, если пирсинга много).13) Нарисованные брови. Ещё одна распространённая женская иллюзия, что женщина «супер-секси» для мужчин, это когда свои брови у женщины полностью удалены, а вместо них что-то нарисовано. Женщины, к примеру, понимают, что не стоит бриться наголо, если хочется нравиться мужчинам, но вот насчёт бровей, почему-то думают, что если их заменить рисунком — это нормально.

14) Постоянное перескакивание с одной темы на другую в разговоре с мужчиной. (В отличие от женщины, мужчина не может держать в поле сознания более одной темы разговора одновременно, а женскую способность делать это, воспринимает как издевательство и глупость.)

15) Постоянное тыканье в смартфон во время общения с мужчиной. (Мужчин это раздражает и отталкивает, поскольку они это воспринимают как презрение к себе.)

16) «Молодая старушка». Сгорбленная спина, стариковская походка, шарканье ногами при ходьбе у женщины. Это всё формирует у мужчины подсознательный образ бабушки. Если поза, пластика и динамика ходьбы у женщины старушечья, то какая бы она молодая ни была, ей не следует рассчитывать на мужское сексуальное внимание.

17) Большой контраст с «демо-версией». Тем, как женщина выглядит на людях, и тем, как женщина ходит дома. (На улицу, на встречу, на работу – макияж, уложенные волосы, новая одежда. Дома – кое-как схваченный резинкой пучок волос, старая потерявшая вид одежда, нечищенные зубы и т.п.)

18) Пиление. Мало кто из мужчин способен сохранять чувства к женщине, которая его «пилит» то за одно, то за другое. Казалось бы, не нравится — не живи с ним, но какой смысл его пилить, ведь это убьёт отношения гарантированно. В итоге возникает «одиночество вдвоём».

19) Патологическая ревность. С ревнивицей жить невозможно, поскольку невозможно сохранить какие-то тёплые чувства к тому, кто тебя постоянно обвиняет в предательстве.

Автор Павел Евлахов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,668 сек.