27.04.2024

«Боюсь, что подруга уведет моего мужчину. Она задает странные вопросы»

+


Если вы чего-то боитесь, то это не просто так. Всегда доверяйте своим чувствам, но идти у них на поводу все же не следует. Хорошая подруга не будет уводить вашего парня, а другая вам и не нужна. Любящий парень в свою очередь не уйдет к вашей подруге — если он решит вас предать, то это не тот человек, который вам нужен.

Если вы будете всего бояться и всех подозревать, то ваша жизнь станет сложной и довольно безрадостной. Но это не означает, что вам нужно быть беззащитной. Конечно, важно давать отпор неуместным вопросам и враждебным намерениям со стороны других людей.

Поэтому если вы насторожились, то, вероятно, основания для этого есть

А лежат ли истоки переживаний в вашем страхе потерять парня или в боязни быть обманутой — решить можете только вы. Всегда важно перепроверять причину появления чувств — иначе они могут создать иллюзию реальности, подменяя собой фактические события. 

Вопрос ваших ориентиров крайне важен: доверяете вы себе или полагаетесь на мнение других, помните свои «слепые зоны» или считаете себя всезнающей? Вы склонны к ревности или не хотите быть обманутой — а может, оба чувства равноценно важны?

Ситуация с парнем и вероятными попытками вашей подруги как-то повлиять на ваши отношения — хороший момент, чтобы задуматься о важных вещах и узнать, как отстоять свои границы, не только защищаясь, но и отпуская тех, кто вам не нужен.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,705 сек.