27.04.2024

На собрании одни папы? Посмотрите на самую горячую заведующую детсада из Красноярска, пока ее не уволили

+

 

Необычный скандал разворачивается в красноярском садике №227. Мамы и папы воспитанников жалуются в вышестоящие инстанции: новая заведующая работает из рук вон плохо: хамит коллегам и родителям малышей, полностью развалила садик, он «катится в никуда» и «не финансируется», а сама только и делает, что снимается в максимально откровенных фотосессиях.

Анастасия Красильникова работает в саду уже три года — заведующей с приставкой и.о. По специальности, правда, трудится всего ничего, так что все недоумевают, как девушка, окончившая вуз всего шесть лет назад, уже доросла до руководителя детским садом. На нее часто пишут жалобы в департамент образования, но реакции нет никакой. Ходят слухи, что у Анастасии там работают если не родители, то какие-то близкие родственники. Этим объясняют и шикарную иномарку, на которой раскатывает заведующая, и ее должность.После того как нюдсы заведующей попали в общий чат, ситуацией наконец-то заинтересовались в прокуратуре и в Главном управлении образования. Оба ведомства на данный момент «проверяют информацию по поводу претензий и исполнение требований бюджетного законодательства». Самой заведующей на рабочем месте нет, она в отпуске.На собрании одни папы? Посмотрите на самую горячую заведующую детсада из Красноярска, пока ее не уволили

Наши коллеги из издания NGS24.RU дозвонились до Анастасии. Она относится к претензиям родителей философски, не обращает внимания на новости и просит не портить ей отпуск.

«Что меня может задеть? Зависть и оскорбления, которые не привязаны ни к каким фактам? Совершенно нет. Если я буду расстраиваться на каждую собаку, которая на меня лает, ну какая у меня будет жизнь, сами понимаете…»

По словам 29-летней Красильниковой, фотографии и видео были «под замком», на закрытой странице в соцсети. Кто слил их в открытый доступ, молодая женщина не знает и не очень хочет знать. Зато мы теперь можем посмотреть. И, как никогда раньше, захотеть вернуться в детство.




Автор текста:Ирина Себелева

По материалам NGS24, Mash.

Фото: социальные сети, Shutterstock/Fotodom.ru
  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,674 сек.