28.04.2024

Дочь Ирины Апексимовой Дарья Авратинская: «Я – правильная еврейская жена»

+

В беседе с «МК» восходящая звезда театра и кино рассказала о том, как Егор завоевывал будущую супругу, и как отреагировала на кандидатуру будущего зятя звездная мама, а также о том, как решаются проблемы в молодой семье.

 

Выяснилось, что с будущим мужем Дарья познакомилась очень давно, когда еще училась в институте. Сначала, 10 лет назад, они вращались в одном кругу, а потом вместе снимались в проекте «Химера» в Санкт-Петербурге, который оказался для будущих мужа и жены символическим: там они играли супругов.

 

По признанию Дарьи, будущий муж ухаживал за ней красиво и замечательно. Романтика в их отношениях и сейчас присутствует каждый день.

 

У нас с мамой очень близкие, доверительные отношения. Я с ней всегда общалась как с подругой. Поэтому никаких сверхъестественных и бурных реакций с ее стороны не было.

Отреагировала: «Да. Хорошо», рассказала Авратинская о реакции родительницы на замужество.

 

По словам актрисы, они с супругом очень любят читать, валяться на диване, общаться, проводить время за просмотром фильмов и есть вкусную еду. Дарья признается, что и сама очень любит готовить.

 

Я обожаю это делать. Я большой фанат всяческих кулинарных книг, редких изданий. Я очень люблю находить какие-то новые рецепты и все это пробовать.

Я такая правильная еврейская жена, заявила Дарья.

 

По словам актрисы, человек должен уметь прокормить себя, а если он делает это еще и вкусно, это является плюсом.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

64 элементов 1,227 сек.