27.04.2024

Жизнь после жизни.

+


Мария Петровна

Для меня Жизнь после смерти – это даже не вопрос. Я точно знаю, что никто не умирает и жизнь продолжается после смерти тела в другом мире. Я Там была и все видела. Причем была трижды – авария, болезнь и осложненные роды. Три клинических смерти, и каждый раз мое путешествие на Тот свет было все глубже и дальше. Последний раз я вообще не хотела возвращаться, так мне было Там хорошо и уютно. Вернулась только потому, что родился ребенок и позаботиться о нем было некому кроме меня.

* * *

Эта тема озвучена мной в видео, текст ниже:

 

Ссылка на видео: https://youtu.be/giKlo0eoVng

* * *

В ту третью свою клиническую смерть, когда мое тело потеряло почти всю кровь и умерло, я вышла из него и сначала сидела на шкафу в операционной. Видела врачей и все, что они делали, как пытались меня реанимировать. Один из врачей, к моему огромному удивлению, по ходу реанимационных процедур грязно матерился и пошло шутил про мое тело.

Мы представляем это, как показывают в кино, что они такие профессиональные и неравнодушные, всеми силами до последнего бьются за умирающего пациента, не жалея себя, утирая пот со лба и даже пуская слезы, когда оживить пациента не получается. Но в жизни все бывает иначе – в операционной ругань, шуточки, прибауточки и полное равнодушие к пациенту. Копаются в телах, как мясники и на часы смотрят только для того, чтобы обед не пропустить. Получится вернуть так получится, нет – так нет. Для них это обычная повседневная и опостылевшая работа без эмоций, как для тех же таксистов или строителей. В медицинских сериалах все выдумано и приукрашено.
 

Потом, когда меня вернули и тот врач пришел в палату, я ему высказала все, что о нем и его шутках думаю. Он сначала обалдел и не мог сказать ни слова, а потом опомнился и заорал: «Бред! Ты не могла ничего видеть и слышать, тебе просто кто-то рассказал!» и напрочь отказался верить в мой рассказ.

Посидев на шкафу, понаблюдав за врачами и их действиями, я увидела раскрывающийся портал света, и он меня стал притягивать. Пройдя через него, я оказалась посреди какой-то невероятно красивой зеленой долины. Там было так хорошо, так приятно. Меня захлестнули чувства любви, счастья и эйфории. И только я успокоилась и решила «ну все, теперь все будет хорошо», как меня начали выдергивать оттуда. Ох, как же я была недовольна и поначалу сопротивлялась. Но потом вспомнила о ребенке и поняла, что не могу его бросить. И вот уже много лет я живу тут и совсем не боюсь смерти. Когда она придет, я буду встречать ее с радостью.

* * *

Марина

Я вчера прошла регрессивный гипноз и хочу рассказать, как это было. Очень сложно сначала, я как не пробиваемая (не поддающаяся гипнозу – прим. ред.), думала уже ничего не получится, но хоть что-то да удалось увидеть из прошлых жизней отрывками. И с ушедшим в Тонкий Мир мужем встретилась.

Ощущения очень странные. С одной стороны, думаешь «Как так, ведь пощупать не могу – поэтому не верю». А с другой стороны – откуда эти картины, образы и мысли в голове всплывают?

У меня очень странные ощущения были. Я видела образы, но не лица, скорее я их чувствовала как-то. Например, духовного наставника своего – он почему-то был в тёмном плаще с капюшоном, а под плащом темнота, но я чувствовала, что это как мудрец, мужчина, добрый. Он взял мою руку своими обеими руками. Наставницу мужа я не видела, но чувствовала, что это молодая девушка, стройная, лет 25.

Увидела одну из своих прошлых жизней. По прошлой жизни я жила как в усадьбе что ли – огромный дом, богатый, муж как военный что-ли, на корабле, с саблей я чётко его видела. И парик у него белый с кудряшками. Я просто в истории не сильна, поэтому не могу своими словами все называть. Вначале я видела, что у нас трое маленьких детей, но в конце жизни при мне было только двое, сын и дочь взрослые.

Картина из последнего дня той моей жизни – дети стояли у кровати моей, и тут я увидела лицо сына, и у меня в реальности моей нынешней появилось чувства радости. Я офигела от того, что поняла, что это мой муж в сегодняшней жизни. А дочь – это моя подруга (у нас с ней интересно получается по жизни, дороги расходятся, потом как-то опять странным образом судьба нас сводит, хотя мы в разных городах).

Ещё одну жизнь увидела, маленький кусочек прям, где я какой-то крестьянской была. Мама занималась чем-то вроде колдовства, а я не принимала её такой. Сама же травы собирала. Деревню нашу отчётливо увидела.

Про встречу с мужем. Зелёная такая долина, среди облаков белых, облака низко, дерево большое одно, чуть вдали гора какая-то с острыми пиками. Муж немного помоложе, и с крыльями почему-то (такие белые за спиной, как у нас, например, для фотосессий крылья ангелов). Мы встретились в этой долине. Его я чётко видела, обнимала его, за руки постоянно держались. Он показал мне как летает. Я так рада была встрече с ним.

И вот этот поток мыслей, который поступал мне от духовных наставников и мужа – для меня это так необычно и очень странно, я не могу это уложить в своей голове, как это возможно.

В Тонком Мире ты как бы душу видишь насквозь, чувствуешь ее и воспринимаешь этот поток мыслей без слов, просто невероятно! (имеется ввиду телепатическое несловесное общение между духами – прим. ред.). Может мне поэтому бывает лень разговаривать. Душа помнит, что говорить-то не надо, мыслями все общение идёт. Вот это общение через мысли, просто не передаваемые ощущения. Я от них ещё отойти не могу, это как-то странно и невероятно прекрасно. Я не жалею не капли, что прошла сеанс, хочу ещё.

В Тонком Мире все добрые такие, улыбчивые. Хотелось, конечно, больше увидеть, но плохо получалось. А, может, и у самой такой настрой был, я-то хотела мужа увидеть главное.

В Тонком Мире очень интересно, хоть я только долину увидела, но там хорошо. И, кстати, солнца я, как и многие, тоже Там не видела, но при этом там очень очень светло.

* * *

Ирина

Павел, здравствуйте! Первым делом хотела бы вас поблагодарить за ваш труд. Все ваши посты на «Дзене» читаю каждый день (речь о блоге на платформе Дзен «Жизнь после жизни есть. Я знаю!» – прим. ред.). От Вас идет очень позитивная энергия, которая дает силы дальше жить. Более того, я считаю, что данные знания надо распространять, и чем дальше, тем более активно. Люди должны понять и увидеть истину, что мир не 3D, он 5D! Теперь я это точно знаю, и все благодаря мужу, за что ему безмерно благодарна.

Я Вам расскажу свою историю. Начну с начала. Первое что произошло. Вечер, я в слезах, на следующий день похороны. Я в голове, прокручиваю, как они пройдут, как сделать самым лучшим образом, чтобы все прошло на высшем уровне. Лежу на диване, слезы сами льются, и тут слышу: «Дома простимся!». Я аж глаза открыла. Казалось, дотянись я рукой и коснулась бы его. Это было первое.

Второе на кремации. Мы стояли в крематории в очереди на оформление. На каталках стояло три гроба. Прилетел голубь и сел на гроб моего мужа. Ходили люди, но ему было все равно, он сидел на гробу и смотрел мне в глаза. Сестра тогда сказала: «Смотри, Андрей прилетел». Я ответила: «Я знаю». Но и тогда я не понимала, что к чему.

Начала разбираться в этой теме. Читать все книги по эзотерике, изучать данную тему. Моуди, Ньютон, Шико Хавьер, Алан Кардек, можно долго перечислять… Так вот история, которая навсегда положила конец моему скептицизму, которого особо и не было. Я знала, что-то есть, но не понимала, что это.

В феврале 2021 мой муж умер, то есть перешел в Тонкий Мир. Сказать, что я была в горе – это ничего не сказать. Удивляюсь, как не сошла с ума. Точно не помню, то ли на второй, то ли на третий месяц я решилась на медитацию. Хотела с мужем поговорить. Три раза пробовала в разные дни, ничего не получалось. В один из дней, решила для себя еще раз попробовать. Выбрала день, когда в квартире никого не было. Только кошка. Пришла с работы, легла, включила медитацию. Пыталась услышать голос мужа.

Ничего не происходило. Выключила медитацию. И продолжала лежать в тишине. От обиды выкрикнула на всю квартиру: «НУ ДАЙ МНЕ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ЗНАК!!!!!». Подумала, что может хоть чашка упадет со стола. Но ничего… Тишина… Я начала думать, что либо это все неправда, либо мне просто не дано… Совсем расстроилась и начала слезать с дивана, чтобы пойти на кухню.

И вот тут началось!

У стены напротив у телевизора стоит фотография мужа. Около нее в воздухе появился шар. В диаметре см 10, он переливался, крутился с огромной скоростью и просто висел в воздухе. Через секунд 10 он вырос в диаметре см до 20. Потом он стремительно полетел в мою сторону. Я вжалась в стену сидя на диване. Сказать, что я испытала страх… скорее не страх, а изумление, что я это вижу. Шар, подлетев к дивану, изменил форму с плотного светящегося шара, в парообразный в виде лица и завис.

Как инженер, я не то, что не верила своим глазам. Я думала «Как такое возможно???». Я сменила ракурс, пересев на другой конец дивана. Облако так и висело. Потом встала, обошла вокруг. Хотела поговорить, но в тот момент, видимо, была не готова. Резко осознав, что это дух моего мужа, сказала: «Андрей, лети в астрал. Не трать энергию! Спасибо, что дал доказательства». И вышла из комнаты. Когда вернулась через пять минут облачка уже не было.

Я по профессии инженер-программист. И единственное, о чем жалею, что камеры не было подключено в тот момент. Хотя думаю, что скептики назвали бы это фотошопом. Но самой для себя мне зачем фотошоп лепить? – вот в чем вопрос. Спасибо. Дай Вам Бог здоровья! И подольше будьте с нами.

* * *

Раиса

Павел, спасибо за книгу «Жизнь после жизни есть. Я знаю! Путешествие скептика в потусторонний мир». Я по Вашему совету попробовала пообщаться с покойными мужем и сыном, и у меня получилось. Даже не надеялась на это. И Вы правы, ответ при такой методике пришел сразу (методика установления контакта с усопшими любимыми описана в книге – прим.ред.). Муж пришел, но через некоторое время пришел и сынок, и мы больше разговаривали с сыном. Еще раз СПАСИБО. Старший сын тоже интересуется всем этим, и он мне сказал: «Если не получится первый раз, всё равно пытайся и всё получится, не сомневайся».

* * *

Ирина

в 2015 году трагически погиб мой любимый пес, Алтай, немецкая овчарка. 1,3 всего было ему. Я очень плакала за ним. Примерно на 40-й день мне снится сон или явь это была, не помню. Я проснулась среди ночи от какой-то тревоги, меня словно сковало что-то. Дверь в соседнюю комнату была открыта, и из нее просматривался коридор. Я слышу какой-то шорох или шум, чувствую что-то приближается. Мне сначала было жутковато, страшно даже. Потом нечто навалилось мне на живот, придавило руку. Второй рукой я пыталась ощупать, что это, и вдруг поняла, что это шерсть. Шерсть моего Алтая. В этот момент я его увидела и стала звать- «Алтай, Алтай!». Он так обрадовался, хвостом завилял и меня пытался облизать. Я сама обрадовалась, что он не погиб, что он вернулся и нашел меня, хотя к тому моменту мы поменяли квартиру!

И тут я слышу, точнее сказать телепатически я «услышала», что его позвали, телепатически прозвучало – «Пора, пойдем». Поднимаю глаза и вижу в коридоре женщину в белом длинном платье с широкими рукавами. Одежда на ней, как у древних славян. Хотя и стояла она в полумраке, видно было, что красивая и добрая, я прямо чувствовала ее доброту и поняла, что теперь она его хозяйка и ему с ней очень хорошо.

Алтай на прощание ткнулся в меня своей мордой и виляя хвостом с радостью побежал к женщине. Все сразу исчезло. Я поняла, что мой Алтай приходил прощаться со мной и показать мне, что у него все замечательно.

Утром я сказала мужу, что Алтай приходил прощаться со мной. Он спал рядом и ничего этого не слышал. Потом в течении года Алтай снился мне и моей невестке, особенно когда решались какие-то важные дела, экзамены, он приходил во сне и шел рядом. Утром мы понимали, что все решится хорошо. Он был нашим Ангелом Хранителем. По истечении года он больше нам не снится. Жаль, но, видимо, так нужно.

Так что и животные, точнее их души тоже приходят к нам.

2023

 

 

Это были отрывки из книги – «Жизнь после смерти». Дары духовного мира для скорбящих и горюющих по своим любимым.

Автор Павел Иванов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 элементов 0,723 сек.