28.04.2024

Актеру-еврею предложили стать новым Джеймсом Бондом

+


По данным британской газеты The Sun, Тейлор-Джонсон, наиболее известный по серии фильмов «Пипец», получил шанс сменить Дэниела Крейга, который играл Бонда в последних фильмах.

Образ Бонда, созданный романистом Яном Флемингом, уже более 60 лет воплощается на экране в десятках фильмов. Среди предыдущих исполнителей роли Джеймса Бонда: Шон Коннери, Роджер Мур и Пирс Броснан.

По данным The Sun, компания Eon Productions, снимающая фильмы о Бонде, приступит к съемкам новой части «бондианы» в этом году. Издание цитирует источник, который сказал: «Бонд — это работа для Аарона, если он захочет принять ее. Официальное предложение уже поступило, и они ждут ответа. Аарон должен подписать контракт в ближайшие дни.

«Я нахожу потрясающим то, что люди видят меня в этой роли. Я воспринимаю это как большой комплимент», — заявил сам Тейлор-Джонсон.

33-летний актер начал свою карьеру еще в детстве. Он известен по роли бродяги в фильме «Ночные животные», за которую получил премию «Золотой глобус» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». Он также сыграл роль молодого Джона Леннона в фильме «Нигде», режиссером которого выступила его жена Сэм Тейлор-Джонсон.

Съемки следующего фильма о Бонде были отложены из-за прошлогодних забастовок в Голливуде.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,680 сек.