28.04.2024

Шейха Моза, самая стильная женщина Востока, показала миру свои драгоценности

+


Её коллекция действительно впечатляет!

Шейха Моза является супругой экс-эмира Катара – очень богатого арабского государства на Ближнем Востоке. Сейчас мужчина отошёл от дел и правит в стране его сын. Что касается шейхи Мозы, но ей позволено не только не носить паранджу или хиджаб, но и утопать в нереальной роскоши. Стилем и богатством женщины восхищается весь мир!

К слову, Моза не только в драгоценностях знает толк. Она ещё и примерная жена, подарившая своему мужу целых 7 штук детей! При этом женщине удалось после этого не только восстановить, но и преумножить замечательную фигуру: она очень стройная, элегантная, спортивная! Моза обладает безупречным чувством стиля, чьё главное достоинство – искусное совмещение европейских и арабских традиций в одежде. Получается замечательно!

Моза очень любит платья. Она часто надевает однотонные, без декольте (всё же нормы ислама забывать нельзя) с длинными рукавами и ниже колен. При этом платья подобраны таким образом, чтобы лишь подчеркнуть богатство фигуры шейхи. Нередко она также любит выделять прелести своей фигуры при помощи особых поясов.

Взять, к примеру, пояс-колье от Булгари из коллекции Serpentine. Раньше эта вещь принадлежала Диане Вриланд, редактору культового модного журнала Vogue. Впоследствии она решила продать его и отдала в магазин, однако продавать колье просто так владелец магазина не желал. Шейха лично летала на встречу с ним и уговорила продать именно ей это колье. Теперь женщина носит его с гордостью.

Частым гостем в гардеробе Мозы являются тюрбаны. Таким образом она подчёркивает свою приверженность традициям своей родины. При этом тюрбаны шейхи зачастую инструктированы бриллиантами и золотом от «Картье». Представьте только, сколько стоят такие головные уборы.

Как и любая женщина, Моза обожает украшения: элегантные драгоценные камни, колечки, серьги и всё в таком духе. Серёжки Мозы сделаны из платины, золота и бриллиантов, она также любит носить кольца с камнями, ожерелья из сапфиров, золотые кулоны и многое другое.
 

При этом шейха не обвешивается драгоценностями, подобно новогодней ёлке. Она всегда очень тщательно подбирает украшения и это по обыкновению выходит необычайно стильно!

Сколько же стоит коллекция драгоценностей Мозы? Об этом можно только гадать. Скорее всего, многие даже не умеют считать до таких сумм.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,715 сек.