царёк серьезно пострадал, истерика Соловьева, отставка Шойгу
У кого истерика, так это у простых россиян. Всю жизнь им вдалбливали в головы, какая сильная армия РФ, а теперь они видят ЭТО. Считаю, что никаких переговоров, с террористами, шантажистами, врагами, только адекватные действия. https://www.youtube.com/watch?v=4W4OMLrqYp0 /КР:/ Ординарец по мелким шаманским поручениям (о Шойгу)!!!!! Блестяще!/
