Нехорошо врать не хорошо. Хорошо врать тоже нехорошо, но более эффективно.
Набрала в Гугле вопрос: «Как вернуть гуляющего мужа?». Получила ответ: «Невелика потеря!» — Официант, ваш шницель напоминает на вкус стоптанный домашний тапок, натёртый луком! — Боже, шо вам приходилось кушать в жизни?! — Я вас умоляю, Изя! Вон, киты всю жизнь плавают и шо, стройнее меня?! Как говорил мой дед: — Кроме девок и водки … Читать далее
