Валерий Цацкис — Куда улетучилась Честь ?
Сегодняшний пост будет грустно-прощальным. В нём я буду прощаться со всеми своими идеалами, со своим детством, юностью, отрочеством. Я буду прощаться с "пионерией", с добрыми и весёлыми фильмами, на которых я вырос, с моим самым любимым праздником Днём Победы, который я больше никогда не буду праздновать, потому что мой дед и отец прошли всю войну, … Читать далее
