26.04.2024

Ждет ли нового Чингизхана Владимира Расширение Империи на Одессу и Киев или бесславный Державный Конец?

+


Ждет ли нового Чингизхана Владимира Расширение Империи на Одессу и Киев или бесславный Державный Конец?

Благодаря кремлёвскому шантажу Британия (которую Царь даже разговора не удостоил), вспомнив, что и она Империя, срочно и молча поставила Украине тысячу противотанковых стингеров, работающих по принципу нажал кнопку и танка нет.

А Америка, вспомнив Лендлиз второй мировой, срочно погружает на направляющиеся к Борисполю самолеты стингеры нового поколения. От которых российские истребители, вертолеты и дроны будут загораться, как уголь, и уничтожаться, как саранча.

Когда российские потери будут исчисляться тысячами "отпускников" в день без продвижения в "братскую территорию", у Царя от отчаяния останутся только ковровые бомбардировки Киева, Одессы и Харькова. Которые больше одного дня продлиться не смогут. После чего ему самому придет Славный Великодержавный Конец.

Царь заставил Европу вспомнить, что она Континент, который сопротивлялся любому нашествию от гуннов до Чингизхана – а теперь и новому кандидату в Чингизы.

Украинцы сражаться умеют не хуже русских, и ежели разозлятся, Афган "ограниченному контингенту освободителей" покажется правительственным банкетом.

Сказанное опасно-печально, но очень реально. А российское население, которое, находясь под гипнозом зомбирования и грёз о Величии, ликует вставанию с колен во имя посадки на ещё более суверенную часть великодержавного тела, и перспективе порабощения брата-фашиста (в которые параноидально зачислил "братский малороссийский народ"), вопящего УРРА с заткнутым кляпом ртом, жаль, несчастного дурака.

Но куда же Ему, Державному и Легендарному, дорога? И какое у него будущее – если вообще есть??
 

Yuri Magarshak


58 элементов 1,182 сек.