29.03.2024

“Поучительное зрелище”: Рунет о Колесникове у Дудя Видео

+


Если в блогах бурно обсуждают чьё-то интервью, то можно с высоким шансом на правильный ответ предположить имя того, кто это интервью взял.

Да, вы тоже угадали, это Юрий Дудь, а его очередным собеседником стал многолетний спецкор "Коммерсанта" Андрей Колесников.

При этом было похоже, что Дудь позвал своего гостя как своего рода путиноведа, эксперта по Путину. Но, если это так, то Колесников с задачей не справился.

Большинство комментаторов отметили его уклончивость, неуверенность, откровенно слабые ответы на прямые вопросы о президенте.

Ваше мнение?

 

Roman Dobrokhotov✔@Dobrokhotov

Да, Андрей Колесников, конечно, расстроил. Все-таки близость к власти рано или поздно превращается в лизость к власти. И свободные выборы у него есть, и бедность не проблема и цензуры почти нет, и Путин "с почтением относится к правилами игры"….

1 293

00:29 – 19 февр. 2020 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

198 человек(а) говорят об этом

 

 

Петр Кузнецов@peterkuznetsov

Дудь: Андрей, апчхи!
Колесников: Ну откуда я знаю апчхи или нет а потом значит бессмысленно меня спрашивать я никогда не интересовался понимаете ну я о другом пишу и писал вы сами читали ну когда-то кому-то это было важно может быть и сейчас важно но это не значит что мне важно

429

20:23 – 18 февр. 2020 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

51 человек(а) говорят об этом

 

Партия Пиво Вобла@VovaBlya

Смотрю Дудя "Андрей Колесников – летописец Путина".
Мне одновременно смешно и стыдно.
Рыба начинает пахнуть с головы. Путинская ложь и изворотливость проникли во все слои общества. Уже нет такого что они сами по себе А мы сами по себе.
Новояз и мыслеприступление это реальность.

68

16:59 – 18 февр. 2020 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

21 человек(а) говорят об этом

 


58 элементов 0,701 сек.