26.04.2024

Скабеева и Соловьев распсиховались из-за креативных подарков для ВСУ на 8 Марта Видео

+


Рупоры Кремля пришли в ярость из-за оригинальных банок со сгущенкой, которые подарят бойцам украинской армии к 8 Марта.

Топ-пропагандистам Кремля Владимиру Соловьеву и Ольге Скабеевой не понравились сувенирные банки со сгущенкой, на этикетки которых нанесены изображения известных украинских националисток.

Соловьев продемонстрировал неадекватную реакцию на подарки для украинских воинов в эфире своего "шоу" на телеканале "Россия 1".
 

Не прошла мимо интересного сладкого презента для ВСУ и скандалистка Скабеева на своей странице в Twitter, опубликовав соответствующее фото ярких жестяных банок.
 

 

 

Отметим, что, помимо жены лидера ОУН Степана Бандеры, на сувенирной сгущенке изобразят также супруг командира УПА Романа Шухевича, гетмана Павла Скоропадского и писателя Михаила Коцюбинского. Кроме того на этикетке будет содержаться их краткая биография.

Эта лимитированная серия будет отправлена украинским защитникам на Донбасс. Так авторы идеи хотят напомнить мужчинам о значении роли женщин в истории Украины.
 

"8 марта в медиапространстве обычно вспоминают Розу Люксембург, Клару Цеткин и Софью Ковалевскую. Забывают об украинских женщинах, которые непосредственно влияли на ход истории Украины. Мы решили напомнить о тех, кто оказался несколько в тени известных мужчин. Ярослава Бандера была членом Ассоциации украинских студенческих организаций в Польше до 1939 года. Наталья Березинская-Шухевич спасала еврейских детей от немецких захватчиков. Вера Коцюбинская основала первую украинскую школу в Чернигове. Александра Скоропадская поддерживала мужа в эмиграции, взяла на себя весь быт и написала книгу, посвященную генеалогии Скоропадских", — рассказал председатель наблюдательного совета молочного комбината Валентин Запорощук.

Дизайн и концепцию проекта создала команда украинского креативного агентства, которая перед тем разработала "Боевую сгущенку" для ВСУ.

Серия сгущенного молока, посвященная выдающимся женщинам Украины, является исключительно сувенирной. Ее не будут продавать в магазинах, а передадут военным.


58 элементов 0,805 сек.