27.04.2024

Популист – от слова … !!! Либерман: настал момент – нанести тяжелейший удар по ХАМАСу

+

Популист – от слова … !!!
Посмотрите комментарии к высказываниям Либермана: 99.8 % считают Либермана болтуном, не выполняющим своих функциональных обязаностей, как министра обороны государства!
Его пустым обещаниям не верят!
Как у него вообще совесть позволяет говорить такое: "НАСТАЛО ВРЕМЯ" !
Сколько еще должно быть покалечено и убито граждан и солдат, которым он и ему подобные, запретили защищаться и применять оружие против камне метателей???
Настало время!!!??? – давно упущено время, и никто не вернёт погибших и искалеченных мальчишек, женщин, стариков, из за трусости и бездействия таких министров…

============================================================

 

 MIGnews.com

Либерман: настал момент – нанести тяжелейший удар по ХАМАСу
Министр обороны Израиля Авигдор Либерман прокомментировал события минувших выходных в Газе.

Либерман, в интервью порталу ynet заявил: “Перед тем, как начинать войну, следует исчерпать все другие возможные варианты. ХАМАС намерен продолжать насилие до тех пор, пока блокада не будет окончательно снята. Это – невозможное положение дел. Мы пришли к тому моменту, когда мы обязаны нанести самый тяжелый удар по ХАМАСу из всех возможных”.

Комментарии на: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2242428385993661&id=1704494643120374&__xts__[0]=68.ARAp8S9JbkPXRVgzZGGBYH4wIuetSrR1ufHqMyqd12DLp9WEs7bVv12efPw-mwod9Q1IZOTu_umgn3_xyDWeKPxJBKTZnEVhOVDlZmiXCY6_QYlYdbx6E5BuP9owyj2yFL5kTW85olueJ-FyVqJsfSpm4Y1d7PRCJXeJfbPInyUJS3RxInd80Q&__tn__=-UC-R

Евгений Агранович

Евгений Агранович Разговоры, разговоры, слово к слову тянется, разговоры стихнут скоро, а ХАМАС останется /вариация на тему известной песни/.

 

Mika Grabshtein

Mika Grabshtein Пора приступать к делу! Полгода ЮГ ГОРИТ! СОЛДАТ ЗАБРАСЫВАЮТ КАМНЯМИ! А ТЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОГОНЬ ОТКРЫВАТЬ!!!!! ХУЛИГАНСТВО И ТЕРРОР ТОРЖЕСТВУЕТ!

 

Управлен

 

Nahum YzifovskiNahum Yzifovski когда этот припоцаный балтун который пиарится саморекламой я, мы ,им,дадим,не дадим, кормит всех завтраками сам ,и дети его воевать не пойдут они половину лесов ,полей животных сожгли нам а мы слушаем байки либермана

 

 

Тамара Битенбиндер

Тамара Битенбиндер Да неужели настал,?Столько лет террора и вот он этот момент.И что дальше?Опять пустые слова и обещания.

 

Леонид Этин

Леонид Этин В очередной раз напомнил перед выборами в муниципалететах,что бы за его выдвиженцев голосовали.
А в целом по Югу как летали так и будут летать шарики

 

Зотов Виктор

Зотов Виктор ливерман,соучредитель амуты ,,деньги из газы",что он будет отнимать у себя деньги.

[Показана часть сообщения] Показать полностью


61 элементов 0,755 сек.