26.04.2024

ШЕСТЬ БУТЕРБРОДОВ БЕЗ ХЛЕБА!!! ДЛЯ ТЕХ КТО ХУДЕЕТ! ЛЕГКО, ПРОСТО, БЫСТРО, ДОСТУПНО!!!

+


Отличные рецепты для тех, кто придерживается правильного питания.

Устроить разгрузочный день можно с помощью таких чудесных закусок. Готовить их совсем несложно, а вкус их весьма оригинальный.

Запеченный лосось в салате

Не знаете, что делать с остатками запеченного лосося? Приготовьте вкусные тарталетки. Для этого заверните рыбку в салатные листья.

Огуречные рулетики с ветчиной

Эту закуску вполне можно подать гостям на праздничный стол. Разрежьте почищенные огурцы вдоль на тонкие пластинки. Положите сверху пластинки ветчины. Промажьте майонезом, добавьте укроп и сладкий лук. Заверните в рулетик и скрепите зубочисткой.

Капустные роллы

Используйте свежие листья молодой капусты. В качестве начинки подойдет свекла и сладкий перец, морковь, авокадо, кабачки и краснокочанная капуста. По желанию добавьте черный рис и киноа.

Корзинка с тунцом

Вкусный и безопасный для фигуры вариант. Начините болгарский перец салатом из тунца или другой рыбы, добавьте маленькие кусочки яблок. Богатая жирными кислотами омега-3 закуска готова.

Совет: вместо перца вы можете использовать половинки помидоров.

Овощные суши с семечками

Нори (водоросль для суши) продается практически в любом супермаркете. Здорово сочетается не только с рыбой и рисом, но и со свежими измельченными овощами (например, шпинатом, зеленым горошком). По желанию добавьте в начинку морковь, вымоченную в яблочном уксусе и подсолнечные семечки.

Чизбургер в салате

Для низкокалорийного чизбургера подойдет любая мясная начинка, твердый сыр и низкокалорийный майонез или кетчуп в качестве заправки. Вместо булочек возьмите листья салата.


58 элементов 0,705 сек.