26.04.2024

Здоровье – Секрет голубой солнечной воды

+


Про пользу чистой воды знают все. А слышали ли вы про голубую солнечную воду и ее удивительные качества?

Про голубую солнечную воду я впервые прочла в бестселлере «Жизнь без ограничений» своего любимого автора книг по саморазвитию и маркетингу Джо Витале. О ее применении рассказал в книге доктор Хью Лин — соавтор Джо, успешно применяющий в своей жизни гавайский метод исцеления, очищения и исполнения желаний — хоопонопоно. Об этом методе я уже писала вот в этой статье.

А здесь расскажу про голубую солнечную воду. Итак, для чего это нужно?

Польза голубой солнечной воды

Прежде чем рассказать о том, как зарядить воду энергией солнца, следует сказать о ее пользе.

Такая водичка помогает очиститься от внутренних ограничений и мыслей, связанных с проблемами. Она способна стереть воспоминания, которые день ото дня воспроизводят в голове прошлые, настоящие и будущие (а, следовательно, надуманные проблемы). Вам не тяжело жить с этим грузом?

Что же делать? — пейте заряженную солнцем голубую воду, обливайтесь, умывайтесь ею сами и умывайте детей, готовьте на ней пищу, мойте овощи и фрукты. Можно даже налить ее в пульверизатор и обрызгать ваше жилье, таким образом уничтожив негативную энергетику. Тем более, что приготовить ее проще простого. Особенно, когда погода за окном радует нас ярким ласковым солнышком.

Как приготовить голубую заряженную солнцем воду

Для приготовления потребуется голубой стеклянный сосуд. Это может быть ваза, декоративная бутылка, синяя бутылка от вина. Только емкость не должна быть из пластика (пластик — это неживой материал, энергии сложно циркулировать в таком сосуде).

Налейте в сосуд чистой воды, закройте крышкой (это может быть деревянная или бумажная пробка), только не металлическая.
Поставьте на солнечный свет, можно на подоконник, куда падают прямые солнечные лучи.
Оставьте минимум на один час, можно больше.
Все готово. Вода зарядилась солнечным светом и впитала в себя умиротворяющую энергию и очищающую силу синего цвета.

Теперь воду можно использовать по назначению как описано выше. Она действует так же как главные слова метода хоопонопоно — «я люблю тебя», «благодарю тебя». Кто в теме — знает.

голубая бутылка на фоне океана

Усиление действия воды

Положительное воздействие солнечной воды можно многократно усилить. Как? Очень просто — поговорите с водой. Произнесите фразы гавайского метода хоопонопоно или другие позитивные слова. Это может быть молитва, добрые пожелания, даже просто слова, такие как: любовь, радость, счастье, здоровье, богатство и другие.

Можно произносить аффирмации на голубую солнечную воду. Это эффективно потому, что молекулы воды, объединяясь в кластеры, способны кодировать информацию. И это уже давно не является ни для кого секретом. Можно включить классическую музыку или спеть самому. После таких воздействий вода, заряженная солнечной энергией «впитает» в себя еще и вибрации позитивных посылов. Пробуйте, экспериментируйте. Это поистине живая вода, способная творить настоящие чудеса.

Источник: блог привлечения чудес


61 элементов 0,660 сек.