26.04.2024

Мой добрый совет Алишеру Усманову Видео

+


Зачем Усманова заставляют лаять на Навального? Как вы думаете?

Самый смешной вопрос — зачем Усманов записал это ругательное видео. Это он что ли решил?? Да он лучше бы себе два-три зуба выдернул без наркоза, чем это записывать. Вот Шувалов, Песков, Шойгу — такого "решать" не стали. Потому что знают — когда сидишь с ворованным, не надо привлекать к себе внимания — не поможет лишнее внимание: ни сейчас, ни в будущем.

И Усманов, конечно, это понимает. Но кряхтя и корчась садится на кол. Зачем?

Да потому же, почему Усманов не давал взяток Медведеву. Да, я не ошиблась. Не давал. То, что происходит в России, не называется взятками, потому что не бывает таких взяток, в курсе получения которых Президент страны и Генеральная Прокуратура, и все же ничего не происходит. Когда вам в брюхо уставили пистолет, а вы, потея от страха, отдаете кошелек — это что, тоже взятка??

Режиссер этого спектакля велел Усманову устраивать эту идиотскую базарную склоку, где у Усманова нет и не может быть никаких рациональных аргументов. Какие аргументы? Ты понимаешь, что он понимает, что она/они/оне все понимают. Жиденько так поставлено, могли бы хоть бумагу подложную какую-нибудь сляпать — хоть для эстетики представления. Но за 2 месяца не родили ничего.

Так почему, именно Усманова назначили на роль бешеной дворовой шавки? 1) Потому что олигарх. 2) Потому что <s>чучмек</s> нацменьшинство. Это две единственные категории населения, кроме основного бандитского состава, которых еще можно надеяться как-то отогнать от Навального, напугать Навальным.

Навальный же такой страшный — как сейчас национализирует украденные миллиарды. Как тогда жить на последние миллионы? И к тому же он русский националист. Вот как задрожат сейчас все меньшинства. Идейка у Режиссера хилая, исполнение будет такое же.

Алишер Бурханович, позвольте вам дать хороший совет. Вы же видите, что путиноиды считают вас … ммм .. ну сами видите, чем они вас считают. Они загонят вас между путиноидным молотом и навальной-наковальней.

Не лучше ли Лондон и Правда? Пятого по значению своего богача Великобритания сумеет защитить. Да и ядовитые зубы у КГБ уже не те. Даже на бедном и запредельно неосторожном Саше Литвиненко они обломались.

Уезжайте и рассказывайте, рассказывайте ВСЁ как есть. Это будет смело. Покажите "им" нацменьшинство.

А тут уже не будет ничего интересного. С этого момента путинизм будет идти только под воду. Конечно, тут все еще можно сделать очень много денег. Однако только погружение: более быстрое или немного более медленное, но только вниз. А деньги можно делать в любом месте, да и $15 миллиардов — при скромной экономной жизни — вам до конца жизни хватит. Вы когда умрёте? Об этом моменте подумайте.

* * * *

Последний ролик Навального — АБСОЛЮТНО ЛУЧШИЙ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ. И да, денег предлагали очень много, чтобы на Навального лить дерьмо. Хорошо, что так мало людей согласились это делать.

Источник: verola.livejournal.com

 

Навальный пригласил Усманова на дебаты

 

Навальный пригласил Усманова на дебаты

02:26 Вчера в рубрике Общество 

blobber  2562  112  5

Навальный пригласил Усманова на дебаты

Оппозиционер ответил на видеобращение бизнесмена.

Оппозиционер Алексей Навальный в ответном видео на обращение Алишера Усманова пригласил бизнесмена на дебаты. Навальный отметил, что РБК и "Дождь" выразили готовность организовать такие дебаты.

"Я обращаюсь в том числе к Алишеру Бурхановичу Усманову (на "вы"). Говорю, что да, я готов участвовать в таких дебатах", – сказал Навальный в видео, отметив, что не боится принять участие в дебатах с бизнесменом.


57 элементов 0,745 сек.