26.04.2024

Гадание Как гадать по руке

+


Руки могут многое рассказать о характере человека и предсказать его судьбу. Вот несколько основных знаний о гадании по руке.

1.Необходимо выбрать руку для гадания. Если человек правша — то гадают по правой, если левша — тогда по левой. Активная рука отвечает за будущее, а пассивная расскажет о настоящем и о поступках, которые изменят будущее.

 

2

По размеру руки узнают характер. Большая рука встречается у людей добрых и трудолюбивых, склонных к тщательному анализу. Маленькая рука свойственна высокомерным и одновременно чувствительным людям.

3

Важно обращать внимание на детали. Женственных людей характеризует гладкая рука. Грубая и покрытая волосами рука расскажет о крепком человеке, но в то же время слабом духом и непостоянном. Длинные пальцы свойственны педантичным личностям, а короткие — энергичным и поверхностным. Холодные руки встречаются у внешне безразличных особей, а теплые – у жизнерадостных энтузиастов.

4

Линия жизни, которая начинается рядом с большим пальцем, а заканчивается у запястья, описывает качество жизни и состояние здоровья человека. Линия, образующая большой полукруг, свойственна энергичным людям с активной жизненной позицией и наоборот.

5

Черта головы находится выше линии жизни и отвечает за интеллект. Если она прямая, то у человека хорошо развита логика, он реалист и практик, а изогнутая присуща людям с богатым и ярким воображением.

6

Линия сердца расскажет о духовности и эмоциональной жизни. Длинная линия свойственна добрым, чувственным и импульсивным людям. Короткая встречается у скрытых личностей, которых мало интересуют любовные отношения.

7

Линия судьбы берет начало внизу запястья и служит залогом успеха. Люди, у которых она есть, принимают правильные решения и давно выбрали свой путь в жизни. Иногда черта судьбы появляется в зрелом возрасте. Линия брака расположена на ребре ладони, между мизинцем и линией сердца. Четко выраженная линия указывает на долгие и прочные взаимоотношения. Линий брака может быть несколько.

Человек может изменить свое будущее, а гадание по рукам — это только указания для необходимых действий. Самое главное — не быть подвластным обстоятельствам, жить в удовольствие и дарить счастье окружающим.


58 элементов 0,719 сек.