26.04.2024

Израиль Подвигам храбрых надо петь не только песни!

+


Полюбуйтесь, у великого палестинского народа — двое новых "героев". Проникли в продовольственную лавку в поселении и "героически" набросились с ножами на безоружных женщин. Служащий поселковой охраны действовал решительно и быстро и обеспечил "воинам Аллаха" внеплановую встречу непосредственно с главнокомандующим…

По-хорошему, два эти куска дерьма зарыть бы показательно в яму со свинотой, снять соответствующий тематический ролик и крутить в качестве социальной рекламы на палестинском ТВ. Так сказать, для разнообразия эфирной сетки.

Но нет… Мы добрые — подержим их пару дней в холодильнике и отдадим! А то и раньше… Отдадим нашим партнерам по мирному процессу — для "героизации шахидов", мать их…

И, наверное, быстро забудем настоящее геройство, будничное геройство нашего парня-охранника. Ну, потому что оно действительно будничное. Просто выполнил свой профессиональный и гражданский долг — что тут такого, правда?..

Смелый парень и настоящий профи — рука не дрогнула! Главное вовсе не в том, что в разгар происшествия четко ликвидированы оба террориста. Главное (и тут к гадалке не ходи!), — спасены жизни других наших граждан, которые были там рядом, поблизости… Сколько жизней? А это только Б-г знает, да и нужно ли считать?..

Жаль, что таким парням, как этот охранник не выписывают респектные бонусы.

Уверен, зарплата там не великая, а жизнью ребята рискуют более чем реально. И дома — дети, жена… Хорошая премия за ликвидацию вражеских тварей разве была бы лишней?

Вот только в нашей стране хорошие премии полагаются не героям, а директорам обанкротившихся гастрономов. А за реальный подвиг — просто похвалят по новостям! Герои проснутся утром и вернутся на свои посты — защищать людей и страну. Часто даже не подозревая, что на них она и держится!

Храни вас Г-сподь, парни!

Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением редакции сайта

Автор: Дмитрий Айзин

Автор: Дмитрий Айзин источник


62 элементов 0,704 сек.