27.04.2024

Реинкарнация. Какая по счёту эта ваша жизнь на земле?

-


Очень интересный вопрос. Вы верите в реинкарнацию? 

Если да, то как вы думаете, сколько раз вы уже перевоплощались в разные тела? Некоторые люди считают, что от того, как вы проживаете текущую жизнь, зависит, в теле кого вы окажетесь в следующий раз. Это называется законом кармы.

Другие полагают, что люди проживают бесчисленное число жизней – и так до тех пор, пока не достигнут просветления и не попадут в нирвану.

3 (650x488, 247Kb)

Вот тест, который позволит вам кое-что прояснить по поводу себя.

Ответьте на вопросы и все станет ясно.
Поехали! 

Мой результат – потряс и удивил. Оказалось:
 

Это ваша 427 059-ая жизнь!

4 (650x467, 332Kb)

Ваша душа существует в этом мире уже тысячи и тысячи лет. И этот опыт дает вам более глубокое понимание жизни, чем у большинства других людей. 

Вы – свидетель всей истории человечества. В разное время вы были и представителем королевской семьи, и простым крестьянином. Вы были и одноклеточным организмом, птицей Додо (до тех пор, пока они не вымерли), и бесстрашной генеральской лошадью. Когда вы наблюдаете за каким-то конфликтом, то всегда знаете, кто прав, а кто виноват. Это потому, что за те долгие века, на протяжении которых ваша душа странствует по миру, вы их видели в огромных количествах.
 

Какая же я «старая» оказалась! Но это по нашим – земным меркам. А вот соразмерно времени существования Земли – начало младенчества еще. А Вселенной, – даже не поддается подсчету – так, только мили, мили… секунды. А у вас какой результат?

Музыка: Chris Spheeris «Laguna»

5 (650x474, 317Kb)


64 элементов 0,671 сек.