26.04.2024

Россия РОССИЯНЕ, ВЫ ЧТО, ЗАБЫЛИ, ЧЕМ ЧРЕВАТА ВОЙНА СО ВСЕМ МИРОМ?

+


«Неужели, вы, находясь в РФ, не видите что подобными заявлениями, ваша власть рвет последние ниточки понимания?»

Путин, рассказал вчера, что, видимо, ему лично и армии РФ придется разрабатывать систему, которая будет способна пробить американскую ПРО в ЕС.

Россияне воодушевились, залопотали про «кузькину мать», ядерный пепел, и «мы их в порошок сотрем».

Только вот Путин, забыл упомянуть очень важную деталь в этой истории. На самом деле, нет никакой мифической американской ПРО. Существует ПРО стран НАТО.

Есть немецкая ПРО, есть французская ПРО, есть финская ПРО, есть эстонская, латвийская, румынская, чешская, и даже черногорская ПРО. Которые основаны на неких общих принципах и управляются совместно.

И слова президента РФ, надо воспринимать не как ответ США, а как угрозу некому всемирному «пиндонстану». И жители этого всемирного «пиндостана», которые живут в ЕС, прекрасно все видят и понимают.

И «РФ будет работать и над системами противоракетной обороны, но на первом этапе, как неоднократно говорилось, будут работать и над ударными системами, которые в состоянии преодолевать любые системы ПРО». — Это цитата по РБК.

Т.е. хозяин Кремля сказал что они будут работать над средствами атаки, которые могут быть применены к кому угодно. Неужели, вы, находясь в РФ, не видите что подобными заявлениями, ваша власть рвет последние ниточки понимания? Которого и так осталось достаточно немного…

Неужели вы думаете, что после таких слов, среднестатистический житель Евросоюза, воспылает к вам братской любовью и уважением?

Или вам просто плевать? Пусть всемирный пиндостан горит огнем?

Вот только тут есть одна проблема. Ни одно государство не в состоянии воевать со всем миром. Вторая мировая война это очень красноречиво доказала. Или вы даже этот урок истории забыли?

 

Россияне, вы что, забыли, чем чревата война со всем миром?

 


58 элементов 0,818 сек.