26.04.2024

Сказка. Вечерняя сказка для взрослых.

+


 

Израильтяне и арабы осознали,что продолжение сражения может привести к уничтожению всего мира. Поэтому они решили однажды прекратить бойню и решить спор древним способом: дуэль, как между Давидом и Голиафом.

Этой "дуэлью" должен стать бой собак.

Посредники согласились, что каждой стороне даётся 5 лет чтобы вырастить лучшую бойцовскую собаку, которую они смогут.Собака, которая победит,принесёт своему народу право руководить на этой спорной земле. Проигравшая сторона должна сложить оружие по-хорошему.

Арабы нашли крупнейших доберманов и ротвейлеров в мире. Они скрестили их, а затем скрестили их щенков со злейшими сибирскими волками. Затем они выбрали только самого крупного и сильного щенка из всех окотов, кормили его лучшей едой, использовали стероиды и разыскали лучших тренеров для создания лучшей "убивающей машины".

Пять лет прошло…

Арабы имели собаку, которой нужны были стальные тюремные решётки для

клетки!  Только эксперт-тренер мог сладить с этим ужасным и свирепым чудовищем.

Когда настал день большого собачьего боя, израильтяне появились с очень странно выглядящим животным, таксой, 10 футов (3 метра) длиной!

Каждый зритель на арене почувствовал жалость к израильтянам. Никто здесь серьёзно не думал, что это странное непонятное животное имеет хоть один шанс выстоять против рычащего чудовища в лагере арабов. Все тотализаторы предсказывали, что арабский пёс выиграет в считанные секунды.

Когда клетки открыли, такса медленно поковыляла к центру. Арабская собака выскочила из клетки и бросилась на странную собаку израильтян. Когда арабский пёс оказался в сантиметрах от израильского пса, такса открыла свою пасть и проглотила арабское чудовище в один заглот! Ничего не осталось,кроме маленького кусочка шерсти хвоста от арабской собаки!

Остолбеневшая толпа международных наблюдателей,брокеры и журналисты издали общий вопль неверия и удивления. Арабы подошли к израильтянам, бормоча и качая головами, поражённые. "Мы ничего не понимаем."- сказал их лидер "Наши лучшие учёные работали пять лет и скрестили злейших, крупнейших доберманов, ротвейлеров с сибирскими волками, и вывели невероятную убивающую машину из собаки!"

Израильтяне ответили: "За пять лет мы собрали бригаду из лучших

пластических хирургов Израиля и Америки, чтобы сделать крокодила

выглядящим как такса."


57 элементов 0,664 сек.