27.04.2024

Газа. Рассказ бывшего немецкого миротворца в Газе

+


 

Дмитрий Элькинд

"Добрый, день! Сразу, чтобы все точки над И были расставлены. Я немец, никакого отношения к евреям не имею, нет их ни в знакомых у меня ни в друзьях, не потому что не люблю их, а просто потому что ну не случилось в жизни познакомиться.

Я сейчас сижу в аэропорту Бен Гурион и жду своего самолёта в Германию. Ещё вчера я работал в миссии красного креста и красного полумесяца в Газе и привёз не одного раненого в больницу Шиба, а сегодня я улетаю, так как мне стало до боли противно смотреть на то, как эти, как оказалось, недочеловеки хамасовцы подставили свой народ и уничтожают его. Я видел сам не раз как боевики перемещаются по городу, неся на руках детей, опасаясь их, террористов, физического устранения, меня больше 10 раз выкидывали из машины скорой помощи за шиворот вместе с ранеными женщинами и детьми, для того, чтобы террористы могли перемещаться на нашей скорой помощи по городу.

Твари они, свой народ в виде пушечного мяса выставили. Мне до евреев дела нет я говорю о том, что хамас это не палестинцы, это террористы которых надо уничтожить."


58 элементов 0,686 сек.