19.03.2024

Индия. Обращение президента АНО «Новое планетарное телевидение М» Марии Карпинской. Начало.

+


 

Обращаюсь к свободным путешественникам, тем, кто любит открывать тайны мира самостоятельно и кто любит Индию и мечтает увидеть её главные ценности и не попасть в переплеты, связанные со спецификой народа Индии, такими как: ложь, воровство, обманы и другие неприятные ситуации, с которыми сталкиваются романтики и свободные путешественники.

Я много лет путешествую по Индии. Первый раз я путешествовала по Индии с Юга до Севера в течение 2 лет в поисках следов Христа с 1994 по 1996 год. Я нашла все, что искала и гораздо больше. И меня не ограбили, не обманывали, не разочаровывали. И вам открываю свой путь в Индию.

 

В Индию едут без туристических фирм свободные путешественники:

   1.   За оздоровлением
   2.   За омоложением
   3.   За просветлением
   4.   За экзотикой
   5.   За тайнами
   6.   За свободой
   7.   За приключениями
   8.   За духовными практиками
   9.   За религиозным опытом и историей

Любой из данных пунктов есть в Индии, и вы можете его получить. Но вам нужны для удовлетворения того, что вы хотите:

   •      ПОДСКАЗКИ. И я вам подскажу.

   •      Путеводитель – и мы его размещаем

   •      Опытный гид из Индии, который будет сопровождать вас по храмам, местам силы, поможет с жильем, транспортом и питанием, гид, который является коренным жителем Индии и южного штата Тамил Наду. И я наведу вас на него. Это мой знакомый и он же хозяин небольшой гостиницы в Пондичерри, где вы у него за самую дешевую цену будете жить и питаться. В его гостинице всегда живут русские и образовалась русская небольшая комьюнити. 

 

   •      Вам нужен опытный переводчик, потому что наш друг не говорит по-русски. И у меня есть там свой человек, который и будет встречать вас и сопровождать.

О деньгах и обманах в Индии.

Больше всего на свете индусы любят деньги. И у них святое дело – обмануть путешественника. И это практикуется повсюду. Я помогу вам избежать этой беды и разочарований.

   •      Вам нужно в путешествие с собой взять деньги, и в Индии лучше всего иметь наличные доллары, потому что в Индии расплачиваются повсюду наличными.

   •      Обменять доллары на рупии не составляет труда с переводчиком и гидом. В противном случае вас обманут, и будут обманывать повсюду, даже в банках.

 

   •      Индусы любят увеличивать цены на все в несколько раз. Если ты знаешь английский, но ты белый, знай, тебя будут обманывать. 

   •      Все рикши и таксисты тоже любят везти в строго противоположную сторону от заявленной и брать с вас деньги, в несколько раз превышающие реальные цены. 

   •      В гостиницах тоже называют цены от потолка, если вы приехали сами.

   •      За питание также берут столько, во сколько оценят ваши платежные способности на вид и ваш кошелек на вес.

 

Как себя обезопасить от обмана и получить все, что желаешь без разочарований:

Только в одном случае: если ты отправишься в путешествие по Тамил Наду с индусом:

   •      который есть твой проверенный друг, или по рекомендации от твоего друга.

   •      который из этого же штата и говорит на их тамильском языке, ты будешь, возможно, не обманут, и цены будут все те, которые есть на самом деле.

   •      И, конечно, чтобы тебя не провели, не обокрали, нужен хороший переводчик и знаток жизни в этом штате, потому что даже друзья индусы могут тебя обмануть, потому на друга индуса нужен проверяющий русский человек, знающий язык.

 

У меня в Индии все это есть. И потому, меня никто не разочаровывает, и не обворовывает. Чего и вам желаю и показываю путь для вас, свободные путешественники и путешественницы.

Продолжение следует

Автор: Мария Карпинская источник


57 элементов 0,656 сек.