30.04.2024

Лицо. Характер мужчины по форме лица

-


Чтобы узнать характер вашего избранника, совершенно необязательно заставлять его проходить сложные и запутанные тесты. Просто посмотрите на его лицо — и вам многое станет понятным.

Если у вашего молодого человека круглая форма лица, скорее всего, он добродушен, мягок, миролюбив. Такие люди не стремятся к славе, предпочитают комфорт и хорошую компанию, но, не смотря на это им не чуждо и честолюбие. Из них могут выйти серьезные лидеры — как в бизнесе, так и в политике.

Мужчины с квадратной формой лица обычно суровы, мужественны, но, увы, нередко бессердечны. Таких мужчин отличает прямолинейность и откровенность. Наиболее яркие черты характера – решительность и неутолимая жажда успеха. Рвутся в лидеры, но при этом, как ни странно это звучит, из них получаются неплохие исполнители.

Если лицо продолговатое и напоминает прямоугольник, вам повезло — аристократический тип. Такая форма лица говорит о наличии уравновешенности, интеллекте, чувствительности. Эти люди расчетливы, рассудительны, имеют организаторский талант.

Треугольное лицо с высоким, широким лбом и чуть-чуть выдающимся вперед подбородком. С одной стороны, физиогномисты считают, что такой тип лица присущ людям высокоодаренным. С другой стороны, характерные черты этих людей — хитрость и неуживчивость. Считается даже, что больше всего людей имеющих треугольную форму лица – это шпионы и изменники. Впрочем, для вас важнее то, что таких чувств, как преданность и привязанность у таких людей нет.

У мужчин с трапециевидной формой лица характер покладистый и уживчивый. Такой человек интеллигентен, чувствителен, артистичен. Вот только вам придется учесть, что бойцовские черты характеру человека с таким лицом не свойственны вовсе. Если вы готовы с этим смириться, он станет идеальным партнером.
Характер мужчины по форме лица
Опубликовала Kostia, 01.09.2014 в 08:14

Автор: Kostia источник


57 элементов 0,637 сек.