28.04.2024

Вот какими должны быть Премьер-министр и Президент Израиля!

+


Вот какими должны быть Премьер министр и Президент Израиля!

Права человека

********************************************************

1."Сразу хочу заверить – иду на один срок, чтобы изменить систему ради будущего. Буду честным и преданным Украине и передам его в руки нового поколения политиков"

 

2. Первым законопроектом будет "О народовластии" "В нем мы вместе закрепим механизм, по которому только народ Украины будет формировать основные задачи для власти через референдумы и другие формы прямой демократии"

 

3. Изменения начнутся с поста президента и премьер -министра. "Мои законопроекты в этом направлении: "О снятии неприкосновенности с президента, премьер-министра, народных депутатов и судей", "Об импичменте президента и премьер-министра", "Об отзыве народного депутата Кнессета"

 

4.Выборы в парламент и местные советы будут проводиться исключительно по открытым спискам, а за "кнопкодавство" и "депутатские прогулы" депутатов будут наказывать лишением депутатского мандата.

 

5.Будет проведена судебная реформа. "Для простых споров – мировые судьи, избираемые народом. Для уголовных преступлений – эффективный суд присяжных, состоящий из народа"

 

Это ЯДРО программы, которая способна коренным образом изменить СИСТЕМУ государственного управления:

 

1) Ввести строжайшую уголовную ответственность избираемых перед избирателями за невыполнение избранными своих предвыборных программ и обещаний!

 

2) Народ Украины должен по факту своего гражданства получать ежегодную ренту за использование природных ресурсов!

 

3) Созданными в государстве БЛАГАМИ должен полностью распоряжаться их СОЗДАТЕЛЬ, а не тот кто имеет право их насильно изымать и на свое усмотрение изъятым распоряжаться!

 

 

— ( взято и немного перефразировано из предвыборной программы Владимира Зеленского)


58 элементов 0,685 сек.