28.04.2024

Бал сатаны. Видео

+


Посмотрите на радостные лица ушепков…

Как вы думаете, где будут все эти недоумки, когда прилетит ответка? В душе каждый из них надеется наблюдать это шоу с балкона – где-нибудь на уютной вилле в Испании или Французской Ривьере.

https://www.youtube.com/watch?v=98VuIY60x_U&feature=youtu.be

 

А теперь посмотрите на лицо начальника Генерального Штаба России. Этот человек сидит в окружении потенциальных дезертиров, и уже видит, как он сам воюет с американцами при помощи мультиков.

 

 

Согласитесь, ничто так не характеризует успехи российского супероружия, как лицо начштаба МинОбороны РФ, который явно не разделяет восторги идиотов.

Да на нем же лица нет!

 

Комментарии в соц.сетях:

"Вообще таким беспомощним, злым и в тоже время смешным Путин не был никогда. Жалкое зрелище, но ещё более убогое и мерзкое впечатление произвела публика в зале.

Такое раньше было возможно увидеть только в КНДР и Туркмении. Теперь вот и Россия в этом ряду".

 

Ну, или вот так: более грубо, но всё так же верно.

 

 

А вот и комент самих американцев:

«Мы не считаем, что демонстрация в дешевом видео такой атаки на США — ответственный поступок», — заявила представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт.

Как по мне, так самое обидное тут слово – "дешевое"!)))

Хотя мне больше нравится: "Мы не позволим разговаривать с США на языке комиксов")))

А эксперт по вопросам обороны Ричард Абулэфия из аэрокосмической корпорации Teal Group в комментарии CNN назвал заявления Путина о высокотехнологичном перевооружении армии РФ – "слегка потемкинской деревней".

 

Автор: Виктория Солодухина источник


58 элементов 0,720 сек.