28.04.2024

“Что у родителей в голове?” – а они еще просят не называть их дебилами….

+


Сеть шокировали наряды детей на новогоднем утреннике в России

Родители нестандартно одели воспитанников детского сада в Краснодаре Наряды маленьких россиян на утреннике в одном из детских садов в Краснодаре впечатлили пользователей сети. Соответствующие фото опубликованы на странице "Церковь свидетелей покращення" в соцсети Facebook. 

"Новогодний утренник в Краснодарских детских садиках", – написали в сети. На снимках запечатлели мальчика в костюме сотрудника ДПС ГИБДД и в костюме милиционера. На одном из фото "милиционер" ведет за руку маленького "преступника" в полосатой одежде, а на другом "гаишник" стоит с "пиратом".
 

"Что у родителей в голове?" - а они еще просят не называть их дебилами....

Стоит отметить, что девочки на заднем фоне одной из фотографий были одеты в обычные пышные платья.

 

"Что у родителей в голове?" - а они еще просят не называть их дебилами....

Снимки прокомментировали пользователи сети: "Ядерный трындец. Что у родителей в голове?". "Для таких фото ФБ должен придумать новую реакцию: смайлик, крутящий пальцем у виска". 

"Не фейк, но похоже на детскую постановку. Кто-то из преподавателей в садике ставил какую-то сценку, к празднику, где и менты и воры дружат. Костюмы были предварительно согласованы". 

"На первой фотке 100% заготовка будущего мента…даже масштаб и пропорции соблюдены". "Ментовский креатив. Больные люди". "Краснодарские адики – филиалы ада для самых маленьких". "Самый сок". "Родился гаишником".


60 элементов 1,220 сек.