28.04.2024

Крым. Посткрымское похмелье…

+


Знаете что я вам скажу?

Скажу следующее: с момента Крымваша прошло полтора года и жить стало в полтора раза тяжелее. Это неважно, что я пишу из Беларуси, потому как наши страны связаны и экономически , и политически. В одной упряжке- Россия- ведущая, РБ- ведомая.И не только РБ. Потому Крымваш конкретно подпортил жизнь не только российским гражданам,но и гражданам стран, входящих в ТС, ЕАЭС, ОДКБ. Да и сами вы сколько бы не рассказывали о закатанных мегалитрами огурцах и квашеной капусте, но отрицать очевидное уже скоро не сможете , да и не захотите.

Я уж не знаю, с чего это росссияне такие стойкие,  вероятно с того, что как написал один из комментаторов в посте о "ватниках":

сравнения не этичны, потому как ни у одной из бывших советских республик, кроме РФ нет в земных  недрах такого количества источников для  излишней самоуверенности.

Потому , ребятки, считаю своего рода несправедливостью то обстоятельство, что кризис , вызванный российскими геополитическими чудачествами и сакральными заскоками отражается в полной мере и на соседних государствах-партнёрах. Не надо иронизировать по поводу беларуских креветок и манго, потому как все эти  "торговые преференции" качество жизни беларуских граждан или не улучшают или их по сути и не существует.

Вы скажете: Ну вот , опять , всёпрропалло!!!!

Не всё пропало. Пропала стабильность. Была и нет её. Никто из нас уже не знает, каким будет наш завтрашний день. Насколько упадёт в цене нефть, насколько вырастет доллар и вместе с его ростом  вырастут цены, случится ли война:

с Турцией

с Украиной

с США 

с пингвинами..

Мы все сейчас действительно живём одним днём, вынуждены так жить. И вот кому сказать за это спасибо?

Вариант А: пиндосам;

Вариант Б: путину;

Вариант В: самим себе – тупоголовым и верящим в любые тезисы пропагандонов.

Крым наш!

Даёшь Русский мир!

Донбасс , вставай!

Сирия- русская земля!

Турция – исламисты!

Пожалуй, я выберу третий вариант. А вы?


58 элементов 0,665 сек.