29.03.2024

Кто вы, мистер царёк???

+


§2- царёк прибрал к рукам: Нефть, газ, золотодобычу, добычу алмазов, лес, военную промышленность, строительство крупных объектов и трубопроводов, где он имеет активы, которые записаны на друзей.

§3- царёк будет отвлекать людей через продажное СМИ и ТВ, внешними угрозами и врагами, которые якобы хотят захватить богатства России, отобрать ваши нищенские пенсии и зарплаты. Отобрать победу в Великой Отечественной войне и так далее. ( Хотя царёк к этой победе не имеет никакого отношения, победили наши отцы, деды и прадеды. Которые хотели для нас лучшей жизни, а не нищенского существование при таких природных богатствах страны).

§4- Путин окружил себя жуликами из Силовиков, чиновников и бандитов. Жопализами из артистов, певцов и спортсменов.

§5- Судьба наших детей в наших руках. А дети царька и дети его друзей живут за границей обеспеченные недвижимостью и крупными счетами в оффшорах.

§6- Если царёк сам ворует под прикрытием друзей, то и чиновники, силовики, судьи воруют, занимаются обогащением, беспределом и благодарят царька, за систему которую он создал. И за это поддерживают его, просто рука руку моет!

§7- В Ленинграде в начале 90-ых был голод и не было продовольствия. Правительство решило поменять из Гохрана ценные металлы, нефть, лес, в общем природные ресурсы на складах на продукты. царёк являясь чиновником получил право выдавать лицензии в обмен на продукты за рубежом, стал создавать фирмы однодневки с друзьями и криминалом, и деньги исчезали, а продуктов не поступало в город. Всё это есть в фильме и докладе о Марине Салье, она работала депутатом и входила в комиссию по проверке хищений по этому делу.

§8- царёк в 90-ые создал криминальное ОПГ из чиновников, друзей и бандитов. Прикрывал поставки колумбийского кокаина фирмой "СПАГ", где он был советником и акционером до 2000 года, на него было возбуждено уголовное дело № 144128 за мошенничество. Дело тогда вёл следователь Зыков, но в итоге оно было прекращено в 2000 году в связи с вступлением царька в должность президента.

§9- Вот и сейчас царёк безраздельно правит несчастной Россией. Страна не развивается, экономика падает, царёк захапал всю страну со своими друзьями из кооператива "Озеро". Стравливает российский народ с другими странами по телевидению, разжигая ненависть, чтобы на этой почве поднять патриотизм граждан и скрыть реальные внутренние проблемы страны.

§10- Население России 2% от мирового, а добывает природных ресурсов 40% от мирового! А мы живем как некоторые, отсталые, африканские страны.

§11- царёк – бесчеловечный, лживый КГБ-шник, который состоял в отделе по борьбе с инакомыслием и он научен лицемерить и врать. царёк умеет входить в доверие людей и пользуется этим, их там этому учили.

§12- Эту систему объединения криминала, КГБ и чиновников успешно создал царёк. царёк узаконил беззаконие.

§13- В России силовики, чиновники служат мафии, захватившей власть в кремле.

§14- Путин превратил их в охранников своего режима, а не в служащих для народа.

§15- царёк захватил природные ресурсы, посадив туда своих друзей – кошельков.

§16- царёк будет цепляться за власть зубами. Будет сажать протестующих, убивать неугодных и диктатура усилится. Потому что если потеряет власть, то его будут судить за преступления вплоть до Гааги.

§17- царьку и его ОПГ, Россия нужна для грабежа и обогащения, народ им только мешает, им достаточно 30-40 миллионов населения для их обслуги и всё.

§18- царёк распродал китайцам землю и леса на территорий Сибири и Дальнего Востока. Китайцы вырубили большую часть леса и деньги от этого не поступают в бюджет, а идут в карман прокурорам и судьям за крышевание.

§19- За время своего правления, царёк украл природных ресурсов под прикрытием друзей больше 1 триллиона долларов. царёк в России имеет активы на миллиарды долларов в газовой, нефтяной, военно-промышленной и других отраслях.

§20- Во времена небывалого роста цены на нефть, Россия заработала около 4 триллионов долларов сверхприбыли. И где эти деньги, Зин?!

§21- царёк использует патриотизм россиян. Власти и СМИ царька, чтобы управлять баранами, то есть нами – простыми людьми, находят внешних врагов, объединяя баранов на патриотизме и показывая им по ТВ Украину, Сирию, США, указывая на них, что вот эти и есть враги страны. А кто против власти и требует решения внутренних проблем, тех объявляют предателями. Так легче отвлечь от внутренних проблем и стричь баранов, выводить и прятать деньги в оффшорах, отправлять свои семьи жить за рубеж, покупать недвижимость за границей на ворованные деньги, а нам вешать лапшу на уши про патриотизм!

§22- Мы не выбирали царька, его привел Ельцин, им нужен был человек беспринципный и замаранный на кокаине и взятках, как царёк.

§23- Если царьку угрожает НАТО, то почему царёк вывозит из страны все золото в страны НАТО? Задайте себе этот вопрос.

§24- Почему царёк вырученные от продажи природных ресурсов деньги не вкладывает в Россию, а вкладывает в американские долговые бумаги под 2% годовых?

/КР:/
К портрету царька пожалуй больше не добавить!!!/

Автор: Автор просил не указывать свою фамилию, знает, чем это может закончиться в стране царька


58 элементов 0,637 сек.