18.04.2024

Главные правила жизни киноактера Брэда Питта Видео

+



https://www.youtube.com/watch?v=14QfbiV1Ghk

Жизнь этого актера настолько насыщена, что является едва ли не олицетворением приключенческого образа жизни. От шантажа за обнаженные фото, к запрету въезда на территорию Китая – он попробовал почти все. Конечно, не трудно догадаться, что героем сегодняшнего выпуска является Брэд Питт.

 

Жизнь Брэда это настоящая голливудская история: от обычного, никому не известного мальчика – до самого желанного мужчины современности и звезды кинематографа. История его жизни начинается в городке Шауни, Оклахома. Там проживала семья владельца мелкой торговой компании и школьной учительницы. Впервые талант к актерству был замечен в молодом Питте после того, как семья переехала в Миссури и мальчик начал играть в школьных мюзиклах. Именно тогда у него родилась мечта стать актером.

«У меня потрясающие родители. Всю жизнь прожили в одном месте, в одном доме. Говорят, большего им не нужно. У них друзья, с которыми они дружат всю жизнь, со школы. Они верные люди. А родительская верность сообщает ребенку уверенность, правда? Моё детство, и брата, и сестры было отмечено этой уверенностью в незыблемости нашей жизни, в том, что если что-то дурное и случится, то уж точно будет преодолено. Для отца наша стабильность всегда была приоритетом, причем не материальная ее сторона. Папа говорит, деньги не предмет первой необходимости, они – как огнетушитель в доме, нужны для безопасности. Предмет первой необходимости для него – доверие друг к другу. А мама всегда считала: главное, что она должна дать нам, – это саму себя, свое время. Она всегда сама укладывала нас и говорила с нами перед сном столько, сколько мы хотели. Я стараюсь смотреть на семью с их, папиной и маминой, позиций: семья должна стать для человека самым безопасным местом на свете, свободным от тревог».

Сначала, не все складывалось гладко в карьере Брэда Питта. Когда он покинул университет и уехал в Лос Анджелес, он готов был работать в костюме цыпленка, чтобы иметь возможность оплатить уроки актерского мастерства. Новичку было чрезвычайно сложно зацепиться за актерскую работу, поэтому максимум, на что он мог тогда рассчитывать, это игра в мыльных операх и эпизодические роли в малоизвестных сериалах. Кроме этого, Брэд не гнушался съемкой в ​​рекламных роликах.

«Я просто любил играть, сниматься. Я хотел показывать это людям, и это замечательно. То, чем я занимаюсь, и как я этого достиг, просто напоминает мне, что мы всего лишь люди. Я чувствую безграничную любовь к тому, что я делаю, и это дает мне сил. Это невероятное ощущение».

 

Все начало налаживаться, когда в 1911 году Брэд сыграл небольшую роль в фильме «Тельма и Луис». Но настоящий подъем произошел когда в 1994 году он прошел прослушивание на роль в фильме «Интервью с вампиром», где играли такие звезды того времени как Том Круз и Антонио Бандерас. После этого Брэд стал более заметным для широкой общественности, что, наряду с его привлекательностью, повлекло интерес таблоидов. Питт крепко ухватился за эту возможность, и с тех пор его имя очень редко сходило со страниц глянцевых изданий.

«Конечно, первое, что приходит в голову, когда слышишь слово успех, это «везение». Но не только оно делает людей успешными. Я бы сказал, что для этого нужно всегда хотя бы пытаться искать что-то новое. Это нелегко, придется ошибаться, но это также хорошо, потому что мы учимся из своих ошибок. Вообще-то, лучшее, чему я научился, это умение учиться. Мы можем научиться чему угодно, люди способны на это, просто надо не только верить, но и работать над этим не покладая рук».

 

Брэд никогда не хотел выезжать только на своей внешности, поэтому постоянно совершенствовал себя в качестве актера и не жалел сил на съемочной площадке. Но чрезмерное внимание СМИ к его личной жизни настолько ему надоедало, что актер хотел на некоторое время просто исчезнуть и больше никогда не появляться перед камерой. К счастью, он нашел в себе силы перебороть себя, а кинематограф получил еще один прекрасный фильм – «Бойцовский клуб», который стал культовым олицетворением того, как, несмотря на депрессию, люди ломают себя и преодолевают трудности.

«Когда меня это все начало доставать, я попытался просто убежать. Я хотел избегать боли, неприятных ощущений. Я просто не мог с этим справляться, поэтому начал искать что-то, что могло помочь мне убежать от всего этого. Это и наркотики, и алкоголь, просто хочется замкнуться где-нибудь и сидеть в одиночестве. Я даже не знаю, как это описать … Но я осознал, что я больше не хочу бежать. Я хочу стоять и принимать эти трудности, противостоять этой жестокой силе. Не боятся ее. К этому надо прийти. Просто понять это и буди благодарным людям вокруг тебя, птичкам на деревьях и всему остальному».

/КР:/
С какой любовью он говорит о своей Семье, своих Родителях!!!
Это – потрясающий пример поддержки своего РОДа, и это – ценнейший подарок, который даёт нам Жизнь/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,777 сек.