29.03.2024

Эксперты назвали лучшие высокобелковые закуски, которые уменьшают тягу к еде

+


SheFinds.com поговорили с экспертами в области здравоохранения, чтобы составить полезный список из пяти быстрых перекусов, которые содержат белок и которые могут уменьшить вашу тягу к еде.

ЯЙЦА ВКРУТУЮ

Каждый эксперт, с которым разговаривали журналисты портала, клянется, что эта закуска помогает похудеть, поскольку она чрезвычайно полезна для вашего здоровья и обмена веществ в це

ГРЕЧЕСКИЙ ЙОГУРТ

Полезный для здоровья кишечника и достаточно сытный, чтобы вы больше не перекусывали, греческий йогурт — отличный вариант для тех, кто пытается похудеть. 

ЖАРЕНЫЙ НУТ ИЛИ ХУМУС

Нут сам по себе является отличной и сытной закуской, но он особенно универсален, если его приготовить в форме хумуса. Доктор Картлидж рассказывает, что жареный нут может быть отличным источником клетчатки и богатой белком закуской, которая может помочь уменьшить тягу к чипсам или другим соленым продуктам.

ЯБЛОКИ И АРАХИСОВОЕ МАСЛО

Нарезанные яблоки, смоченные в арахисовом масле, могут стать идеальной соленой и сладкой закуской. Доктор Картлидж отмечает, что это восхитительное сочетание обеспечивает удивительное количество преимуществ для здоровья, а также достаточно насыщает, чтобы вы не переедали в течение дня. 

СМЕСЬ ОРЕХОВ

Последний, но не менее важный перекус — это смесь орехов, которые можно взять с собой в дорогу в те напряженные дни, когда вам нужно немного дополнительных питательных веществ, чтобы насытиться. 

«Курсор» писал ранее, что наше тело нуждается в правильном количестве витамина D, чтобы нормально функционировать — как физически, так и умственно — и появляется все больше доказательств, связывающих недостаток витамина D с депрессией. 

 

Автор материала:
Ирен Давид

/КР:/
Попробую на себе предложения…/


58 элементов 0,738 сек.