26.04.2024

Лучшие анекдоты про корпоратив

+


По данным социологических исследований, лишь 25% организаций пользуются услугами креативных агентств для разработки сценария корпоративного Нового года. Остальные 75% продолжают доверять алкоголю.

 

Хозяин ресторана — бармену:— Сегодня мешаем следующий коктейль: 5 грамм водки на 100 литров воды.— Психбольница гуляет, что ли?— Тс-с… У гомеопатов корпоратив.

Муж привел жену на корпоратив. Жена. Кто эта женщина в красном?Муж. Любовница шефа.Жена. А та, полная?Муж. Любовница главбуха.Жена. А в желтом? Муж. Любовница начотдела.Жена. А эта, стройная блондинка?Муж (забылся). А это моя любовница!Жена (с гордостью). Наша — лучше всех!

На корпоративе надо вовремя сказать «нет». Если спрашивают: «Хочешь выпить?» — твeрдо отвечай: «А почему бы и нет?»

Красивая блондинка с грудью четвертого размера, случайно заглянувшая на корпоратив, испортила настроение всей женской половине коллектива.

В «Икее» после корпоратива самые пьяные сотрудники придумывают названия для новых торшеров.

Лучшие анекдоты про корпоратив

— Наши сотрудники обладают уникальными способностями! Например, умеют воскресать после корпоратива.

Корпоратив удался, если на следующий день заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

На вечеринке знакомятся сотрудник и сотрудница. Девушка спрашивает:— Вы женаты?— Да не очень…

То, что после новогоднего корпоратива жутко болит голова и я ничего не помню, — это ладно. Гораздо хуже, что на работе все подходят и сочувственно спрашивают: «Ну что, шеф вызывал уже?»

С последнего корпоратива домой ему удалось утащить 4 литра водки, 1 килограмм закуски и 62 килограмма специалиста отдела кадров Вероники.

/КР:/
Улыбаемся!/

13
1


58 элементов 0,683 сек.