20.04.2024

Женщина с идеальным самым красивым телом в мире: кто она

+


На протяжении нескольких лет девушкам, чьи тела не соответствовали этим габаритам, не удавалось состояться в модельном бизнесе или завоевать популярность в других профессиях.

Но настал тот момент, когда ученые приняли решение оспорить эти параметры. Для этого они провели собственное исследование, и за основу взяли натуральные внешние данные девушек, которые далеки от привычного идеала.
 

Оказалось, что уже очень давно идеалом красоты являются девушки формата «Плюс сайз», а стройные красавицы могут претендовать только на последующие строчки такого рейтинга.

И по совокупности внешних данных и всех параметров тела, включая грудь, талию, бедра, состояние волос и кожи, и отсутствие коррекции внешности с помощью хирургического вмешательства самой красивой женщиной оказалась знаменитая британская модель и телеведущая по имени Келли Брук.

Внешние данные этой девушки были отмечены лучшими путем сухих математических вычислений. Никакой предвзятости со стороны ученых не было.

Келли на самом деле обладает достойной фигурой и потрясающей внешностью. У нее пышные бедра, тонкая талия и желаемый, но недостижимый многими девушками 5-ый размер бюста. Параметры тела Брук составляют 99-69-92, а ее рост равен 168 сантиметров.

Келли Брук никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и изнуряющим тренировкам в спортзале. График питания девушка составляет с личным тренером, а все ее внешние параметры абсолютно естественны.

Больше всего вопросов у ученых вызывал бюст телеведущей. Они сомневались в том, что он является настоящим. Но Келли смогла пройти все проверки, и доказать, что ни разу не пользовалась услугами хирурга для его увеличения.

Основная деятельность Брук — работа в модельном бизнесе. Она регулярно принимает участие в многочисленных фотосессиях для мужских журналов и рекламирует нижнее белье. Также Брук являлась телеведущей шоу «Знаменитости. Любовь. Остров» и принимала участие в съемках нескольких кинолент, самыми известными из которых являются «Возвращение Джека Потрошителя» и «Ограбление по-итальянски».

Семейная жизнь Келли на данный момент не сложилась, но в будущем девушка обязательно планирует стать матерью. А пока что занимается построением модельной карьеры и самореализацией.

/КР:/
Очаровательная молодая женщина…/

16
1


58 элементов 0,702 сек.