25.04.2024

Басков и Манучаров: поклонники не были готовы к такой правде

+


Несмотря на его романы с известными женщинами, поклонники и коллеги все же поговаривают о нетрадиционной ориентации исполнителя. Так ли это – читайте в материале. 

Личная жизнь Николая Баскова: кто его любовник?

Среди поклонников давно ходили слухи о том, что Николай Басков является гомосексуалистом. Как утверждают разные источники, его публичные романы с Анастасией Волочковой, Оксаной Федоровой, Викторией Лопыревой и другими именитыми женщинами – это всего лишь для отвода глаз. 

РосСМИ цитируют слова экс-участника реалити-шоу "Дом-2" Рустама Солнцева, который был приближен к Баскову:

"Долгие годы (Басков, – ред) жил с человеком по фамилии Манучаров. Вот об этом я знаю точно. Остальные, с кем он общался, не заслуживают внимания, разные массажисты и не только. Об этом весь шоу-бизнес знает. Они не скрывали. Девушки, женщины его, Лопырева, Волочкова, Федорова – это было прикрытие". 

Вероятно, речь идет о 41-летнем актере Вячеславе Манучарове, с которым Николай Басков неоднократно появлялся на публике. 

Об этом союзе говорили не только российские звезды, но и украинские. Например, после публикации снимков из Бучи в апреле 2022 года разъярённая телеведущая Маша Ефросинина обратилась к российским звездам, подло молчащим о зверствах. В своем обращении она упомянула Баскова и его любовника. 

"Но в одном ты прав, Коля. Прав! Признаю. В том, что всегда отрицал, что ты гей. Ты и твой любовник Манучаров всегда отрицали, что вы геи. Тут соглашусь. Вы действительно не геи. Вы – пид*расы", – сказала Мария. 

Манучаров в клипе Баскова

Около 10 лет назад Николай Басков представил клип на песню "Странник", где снялся тот самый Вячеслав Манучаров. Согласно сюжету, Николай – римский император, а Вячеслав – патриций (аристократ). Император попадает в бордель, где разглядывает женщин и мужчин.

Одна из девушек ему приглянулась, и на это обратил внимание патриций (Вячеслав Манучаров). Затем мужчины устроили сражение на мечах за девушку. Победил Басков. Но в финале клипа показано, что девушка так никому и не досталась, поскольку император обратил внимание на своего соперника. 

Реакция соцсетей на клип Баскова

"Мы с дочкой насмеялись до слез. До такого идиотизма может додуматься только гений"
"Поржал, но не смог досмотреть. Спасибо, Колян!"
"А-я-яй! Ну как же так! В мире же столько прекрасного!"
"Вот это умора!"

Басков в клипе застал Манучарова с любовницей / Фото - instagram.com, фан-страница

Басков в клипе застал Манучарова с любовницей / Фото – instagram.com, фан-страница

Сам Николай Басков свою нетрадиционную ориентацию никак не комментировал. В одном из интервью он заявил, что мечтает найти достойную женщину для совместной жизни.

КР:/
Как то неприлично копаться в грязном белье…/


58 элементов 0,689 сек.